Игры

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Nikeron, 6 мар 2018.

  1. Nikeron

    Nikeron Member

    Форумчане, выручайте! Помогите победить уныние и скуку. Я сейчас болею и целыми днями сижу один дома. Посоветуйте интересную компьютерную игру с динамичным сюжетом.
     
  2. FraGmeNt

    FraGmeNt Member

    Вы еще не играли в Fallout 3? В ней есть все: шикарная графика, огромный выбор оружия, увлекательные квесты. В общем, это хороший вариант для любителей игр в жанре RPG и Action.
     
  3. Friendly

    Friendly Member

    Честно говоря, я давно уже не играю в компьютерные игры, но могу посоветовать интересные фильмы, которые вам поднимут настроение. Посмотрите Мальчишник в Вегасе, Фокус, 1+1.
     
  4. Kison

    Kison Member

    Трудно что-то ответить, не зная ваших предпочтений. Сейчас огромное количество различных игровых жанров и их направлений. Когда-то мне нравились Crysis, Call of Duty, Bioshoсk. Сейчас играю только в Танки, уже прокачал свой аккаунт до 7-го уровня. Если вы предпочитаете MMORPG, то вам должны понравиться новые браузерные онлайн игры вот эти.
     
  5. Varion

    Varion Junior User

    Мне очень нравится серия The Elder Scrolls, в Skirim точно стоит поиграть всем.
     
  6. mrTurbulent

    mrTurbulent Newbie

    Я больше по онлайн-играм, типо доты, Кс, Л2
     
  7. Chloja

    Chloja Junior User

    Я только недавно открыла для себя браузерные игры, а Вы играете онлайн? Я раньше играла простые игры, можно сказать, что примитивные, типа пасьянса и шариков. А сейчас уже больше времени трачу на то, чтобы поиграть, ведь занятие то увлекательное. Даже стало интересно, почему некоторые игры так реалистичны. Вот например сейчас читаю историю Богемии, новой игры в которую хочу попробовать поиграть https://cadelta.ru/games/id930 .
     
  8. Ssays

    Ssays Member

    На компьютеры сейчас, к сожалению, ничего годного особо-то и нет. ФК5 вроде довольно бодрый, но под него нужно топовое железо. Попробуй скачать игры приключения на андроид здесь - они к аппаратной части не требовательные, а разнообразие позволит за короткий срок окунуться в десятки различных игровых миров.
     
  9. Moriton

    Moriton Member

    тоже в этом году повёлся на рекламу этой игры - долго держался, но сейчас коллеги на работе только их и обсуждают, решил попробовать тоже. нравится, что можно скачать моды для ВоТ http://wotpack.ru/cheat-mod-pack-wotspeak-1-0-0-1/ и немного переделать игру под себя, пусть даже мои кастомизации и ремоделинг другие не видят - самому играть приятнее.
     

Поделиться этой страницей