Машина для работы.

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем kostyan, 12 май 2018.

  1. kostyan

    kostyan Member

    Мне для работы нужна машина, новую, конечно покупать не буду, пока нет такой возможности, а вот на поддержанную, хватает. Я даже уже несколько вариантов для себя нашел, но, что-то меня останавливает. Боюсь попасться на удочку мошенникам, ведь сейчас могут подсунуть битую машину, или машину в залоге у банка. Как себя обезопасить, что можете посоветовать.
     
  2. Memor

    Memor Junior User

    Я в том году покупал машину с рук, но если честно, то даже и не думал о том, что могут быть такие проблемы. Но мне видно повезло, машина чистая, без всяких залогов, и ни разу не крашенная. Кстати, насчет битой машины, то это будет видно, особенно, если она недавно красилась.
     
  3. dasti

    dasti Junior User

    Я, например, тоже не смогу определить красилась машина или нет, и думаю, что таких, как я, много. Но, вы не переживайте, есть выход из этой ситуации. Сейчас есть специальные онлайн сервисы, где можно перед покупкой проверить машину, кстати, вот один из них https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru . Мне кажется, что для вас это самый лучший вариант.
     
  4. Jorje

    Jorje Member

    Хотел купить поддержанную машину, но меня товарищ отговорил, сказал, что сейчас найти чистую машину, без всяких проблем, не возможно. Поэтому я отказался от этой затеи, теперь собираю на новую.
     
  5. luntik

    luntik Member

    Только не покупайте отечественную машину. Есть официальный дилер kia ,можете приехать позвонить по адресу г. Новомосковск, ул. Космонавтов, д. 39 г , отличная машина![​IMG] за 8 лет эксплуатации меняли только масло и воздушные фильтры, на трассе отлично себя ведет, коробка супер! Разгоняется влет, сейчас опель астра, не могу до сих пор привыкнуть с заторможенной коробке и мягкому рулю
     
  6. alex0381

    alex0381 Member

    Страницы об авто, мои самые любимые в журнале Плейбой. Очень точно передается информация о машинах, статьи составлено грамотно и компетентно. Несколько дней назад смотрел тест-драйв Mercedes-Benz Gle Coupe http://playboyrussia.com/data/avto/test-drayv-mercedes-benz-gle-coupe/ . Машина, несмотря на немалые габариты, выглядит стремительно. Образ решительный.
     
  7. Не думаю, что все так печально. Кто-то продает машину, потому, что появилась возможность взять автомобиль уровнем выше, например. Не обязательно с машиной должно что-то случиться, чтобы появилось желание ее поменять.
     
  8. ViKkTOR

    ViKkTOR Junior User

    Автор, возможно, вам лучше покупать машину не с рук, а обратиться в фирму, которая на этом специализируется. Например, в Москве можно купить авто с пробегом у этой компании. Продаваемые авто уже прошли техническую и юридическую экспертизу. Этим вы, действительно, обезопасите себя. Решать, конечно, вам, но я считаю, это был бы оптимальный вариант.
     
  9. Alexx

    Alexx Member

    В покупке автомобиля с пробегом нет ничего страшного. Такие автомобили покупают многие. Единственное, нужно не нарваться на недобросовестного продавца, который сделает косметический ремонт, а в скором времени машина начнет просто рушиться. Избежать этого можно. Если вы хорошо разбираетесь в автомобилях, то можете сами его протестировать ил воспользуйтесь услугами компаний автоподборщиков.
     

Поделиться этой страницей