Финансовые трудности.

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Faros, 15 июл 2018.

1. Faros

Faros Junior User

Как выкручиваться не знаю. Не хватает денег на товар, сумма приличная, занять, не получится, да я даже и просить не буду. А деньги нужны, хоть машину продавай, но это тоже не вариант, пешком ходить не хочется. Вот, как найти выход из такой ситуации?

2. Jorje

Jorje Member

А почему бы вам не взять кредит в банке? Вы такой вариант не рассматривали? Мне сразу это пришло на ум, правда потом придется проценты выплачивать, но если другого выхода нет, то только так.

3. dasti

dasti Junior User

В принципе, можно взять и кредит, тем более что банков много, просто надо будет найти такой банк, где будут самые выгодные условия для вас. А еще, как вариант, можно в автоломбарде взять деньги под залог машины, по крайней мере, это лучше, чем продать машину. Сам знаю, как тяжело без автомобиля.

4. Flira

Flira Junior User

Меня всегда выручают кредиты в банке, если есть нужда в деньгах, то беру кредит. Когда получается выплатить быстро, то проценты плачу минимальные, а если не получается, то тогда в полном размере.:)

5. Сейчас полюс выгодней всего оформить через БанкТинькофф.
    Я недавно воспользовалась услугами и оформила страховой полис на жизнь и здоровье.
    Полис страхования жизни и здоровья оформляется онлайн, без визита в офис.
    Получить его можно на электронную почту сразу после оплаты, а полис пришлют Вам на эмейл.

6. Moriton

Moriton Member

Не всегда этих сумм хватает