Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем АнастасияЧерничная, 27 июн 2018.

1. Начала я слишком много времени проводить за программированием, теперь уже стала сильно уставать и решила сделать себе хобби - вязать на продажу)) И руки как раз разомну после кода и глаза отдохнут от пикселей, только вот пряжи хорошей в городе нет, думаю заказать через интернет, но переживаю что что-то пойдет не так. Вообще есть тут кто-то кто уже заказывал что - то из интернета, расскажите каково это?

2. Yanita606

Yanita606 Junior User

А я решила уже,что мой отдых пройдёт в красивом курортном городке Адлер. Тем более,там есть шикарный трёхзвёздочный отель. Номера там уютные и чистые,в холле висит большинство невероятных картин,персонал вежливый. Есть и ресторан,и бассейн,и даже зоопарки))

3. alex0381

alex0381 Member

Многие мои вещи связаны крючком, очень люблю ажур, вот и туника, которую нашла на сайт не оставила равнодушной, элегантная, красивая вещь, может выгодно дополнить гардероб, связала её на одном дыхании, за пару дней, очень увлеклась, и не даром, коллеги по работе были просто в восторге! Да и я довольна не меньше.

4. Butko

Butko Guest

В будние дни нет времени не то, чтобы искать место для отдыха а даже о мыслях о нём. Поэтому обычно ищу в выходные, это суббота и воскресенье..