Куда устроится в Красноярске?

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем RaPaTun, 29 июл 2018.

  1. RaPaTun

    RaPaTun Junior User

    Куда устроится в Красноярске? Хочу пойти куда-то на полтора(два) месяца, пока не начнется учебный год в Польше. Желательно с нормальными условиями и без "камней подводных".
     
  2. Krelov

    Krelov Junior User

    Вряд ли без опыта работы, так еще и на такой короткий срок кто-то возьмет студента у нас в стране. Уверен на 90%, что большинство работодателей будут ток дней 20-30 требовать стажировки, а уже потом платить. Я бы говорил пойти куда-то кассиром или барменом. Бумажки висят почти на каждой двери, что нужны работники.
     
  3. Makatao

    Makatao Junior User

    Что туда, что туда без опыта не возьмет никто. Сам пробовал раза 3 устраиваться барменом в наши пабы и все разы безуспешно. Никому нафик не нужны студенты, которые даже не стояли никогда за стойкой.
     
  4. Makatao

    Makatao Junior User

    Учитывая, что времени у Rapatun'a всего пару месяцев, идеальным вариком стало бы пойти на стройку. Там и заплатят раза в 1.5 (2) больше и люди всегда нужны. Не думаю, что опыт нужен ( сам не работал, но знаю многих, кто так на жизнь себе собирает за пару сданных проектов ). А вообще, я бы советовал работать не руками, а головой, если есть возможность.
     

Поделиться этой страницей