Ремонт коттеджа

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Jorje, 10 июл 2018.

  1. Jorje

    Jorje Member

    Недавно купил коттедж в Казани, всегда мечтал о таком, и вот наконец-то моя мечта осуществилась. Правда, надо сделать ремонт, а то там два года никто не жил, сами понимаете, какое его состояние. Хотел поинтересоваться, может, кто знает хорошую компанию, которая сделает ремонт быстро, качественно, и недорого. Буду признателен за помощь.
     
  2. dasti

    dasti Junior User

    Самое главное, чтобы сделали ремонт качественно, а если будут спешить, то получится тяп ляп, не думаю, что это вас устроит. Я, например сам дома делаю ремонт, да быстро не получается, но я делаю на совесть, не спешу, спешка в этом деле не нужна.
     
  3. kostyan

    kostyan Member

    У меня товарищ уже полгода себе в квартире делает ремонт, и если честно, то уже пожалел, что не доверил это дело специалистам. Все-таки когда это делают профессионалы, то результат всегда положительный, и ждать долго не надо.
     
  4. Faros

    Faros Junior User

    А вас интересуют только компании? Может проще нанять бригаду частников, мне кажется, что они дешевле сделают ремонт, чем компания. Сейчас таких бригад много.
     
  5. Alexx

    Alexx Member

    Если собираетесь делать ремонт в коттедже, обратите внимание на дизайны
    в стиле лофт, они не сильно дорогие, но выглядят очень круто, да и довольно практичные
    в этом плане.
     
  6. alex0381

    alex0381 Member

    В доме все помещения имеют свое назначение. Спальная комната необходима для безмятежного отдыха. Поэтому все здесь должно быть наполнено спокойствием и умиротворением. Зная, насколько человек чувствителен к цветовой гамме, можно с уверенностью сказать, что спальня со светлой мебелью полностью отвечает требованиям к помещениям для расслабления. Собираясь обновить интерьер в спальном помещении после ремонта или новоселья, делайте это с учетом ряда правил. Следование им поможет обустроить комнату с комфортом для обоих супругов. Для обеспечения нормального отдыха и настроения обстановка должна быть гармоничной. Тут собраны 6 советов по оформлению светлой спальни https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/s...vremennom-stile-6-sovetov-po-oformleniu-25241.
     

Поделиться этой страницей