Как проверить расходы на Билайне?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Friendly, 4 янв 2018.

  1. Friendly

    Friendly Member

    Моя мама недавно поменяла мобильного оператора – перешла с Мегафона на Билайн. Вчера она обнаружила, что у нее закончились деньги на счету. Куда они делись, не понятно. Как можно контролировать свои расходы на Билайне?
     
  2. Kison

    Kison Member

    А выяснить, куда деньги пропали, у оператора не пытались? Как вариант, можете воспользоваться услугой «Легкий контроль». Для этого наберите комбинацию: *122# и нажмите кнопку «Позвонить». Так вы сможете увидеть 5 последних списаний.
     
  3. Nikeron

    Nikeron Member

    Пользуюсь Билайном уже более 5 лет, и никогда деньги со счета не пропадали. Напротив, у них довольно прозрачная финансовая политика. Все списания можно легко проверить с помощью опции «Контроль расходов».
     
  4. FraGmeNt

    FraGmeNt Member

    Проверьте входящие СМС, возможно, ваша мама оформила платные подписки, за которые у нее и снялись деньги. Проще всего контролировать расходы в Личном кабинете. Там можно посмотреть финансовые операции с детальным описанием. Если вы не знаете, как войти в Личный кабинет Билайн, прочитайте, например, эту статью.
     
  5. alex0381

    alex0381 Member

    Какой тариф Билайна самый дешевый? Этим вопросом не раз задавались все клиенты оператора. Конечно, самого дешевого нет. Зато у некоторых очень выгодные расценки, которые разрабатывали, исходя из потребностей каждого человека.
     

Поделиться этой страницей