Игры

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем haker, 13 май 2018.

  1. haker

    haker Newbie

    Интересно стало кто во что играет. У каждого человека свои предпочтения может от кого то услышу что нибудь новое и сам попробую поиграть? Делитесь своими любимыми играми.
     
  2. Magnus

    Magnus Newbie

    Я сейчас играю очень редко, а раньше когда было свободное время перепробовал почти все игры. Больше все нравились жанры ММОРПГ, стратегии и онлайн игры. Любимых игр нет, так как особо ни к чему не привязывался. Как надоесть игра начинаю играть в следующую и так далее. Сейчас вот появилось опять свободное время хочу попробовать одну браузерную игру Dragon Lord, нашел где в нее можно поиграть https://www.creagames.com/games/dl . В скором времени испытаю данную игру.
     
  3. Fokus

    Fokus Newbie

    Конечно предпочтения у каждого человека свои, но кому то может не понравится то, что нравится другому. Мне очень нравится игра Дота 2, а многие считают ее бесполезной и неинтересной, так что подбирать игры лучше самому под себя.
     
  4. Kison

    Kison Member

    Я раньше играл почти каждый день очень нравилось играть в онлайн игры, где нужно было развивать персонажа и сражаться с другими людьми, а так же объединяться вместе для сражений с боссами. Мне очень нравилась игра Perfect World, в которую я играл около 4 лет, но такая игра требует очень много свободного времени, поэтому как появилось много работы пришлось от нее отказаться. Сейчас когда мало времени ищу простенькие игры, к которым не нужно привязываться. Хочу поиграть в Контру, нашел уже даже где скачать КС 1.6 бесплатно https://cs-likes.ru/. В ближайшее время скачаю и поиграю, чтоб вспомнить былые времена.
     
  5. FraGmeNt

    FraGmeNt Member

    А я люблю игры в которые можно поиграть с друзьями. Такие например, как ФИФА и Баскетбол, мы с другом специально для этого покупали джойстик, чтоб играть друг против друга. А вот все остальные игры, я даже как то и не люблю.
     
  6. Alexx

    Alexx Member

    Блин, тоже не давно искал способ скачать игры в поезд,
    потому что занять нужно было чем-то себя, так как ехать
    нужно почти сутки было, так что если бы брат не подсказал торент
    https://utorrent.info/skachat-utorrent/ наверно было бы сложно ехать))
     
  7. Ssays

    Ssays Member

    Я до сих пор в играх вообще не перебирал, что на торрентах нашёл, то и скачал. Час-два поиграл и удалил. А вот недавно прям загорелся желанием купить ark survival evolved, как тут https://playo.ru/goods/ark_survival_evolved/ увидел, что она будет из себя представлять. С нетерпением жду теперь релиз.
     
  8. Butko

    Butko Guest

    Выживание это один из интереснейших жанров игровой индустрии, который пользуется большой популярностью и вы сможете игры про выживание скачать https://insanegames.ru/igrovaya-baza/survival/ через торрент с трекера
     

Поделиться этой страницей