Поиск работы

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Nikeron, 28 июн 2018.

  1. Nikeron

    Nikeron Member

    Так получилось, что я уже месяц сижу без работы. Перебиваюсь мелкими заказами. Раньше трудился в одной IT-компании, занимался разработкой программ и игр. Но из-за конфликта с начальником отдела пришлось уйти. Буду благодарен, если поможете с поиском работы в Москве.
     
  2. Friendly

    Friendly Member

    Может, мои советы вам покажутся банальными, но, тем не менее, они работают. Разместите свое резюме на всех известных сайтах по трудоустройству. Зарегистрируйтесь на биржах фриланса, там часто бывают хорошие заказы от крупных компаний.
     
  3. Kison

    Kison Member

    Вы не думали над тем, чтобы принять участие в Хакатоне игровых решений, который пройдет в Москве с 5 по 6 июля ? В нем могут участвовать как команды игротехников, так и индивидуальные разработчики. Если ваш проект будет признан лучшим, то вы сможете заключить контракт на разработку игр с крупным заказчиком.
     
  4. FraGmeNt

    FraGmeNt Member

    На бирже фриланса, чтобы получить приличный заказ, нужен высокий рейтинг. А вот участие в хакатоне, на мой взгляд, неплохая идея. Слышал, что Сергей Карташов – один из его организаторов.
     
  5. Ssays

    Ssays Member

    ну, для получения работы в приличной компании с хорошей зарплатой тоже нужно иметь высокий рейтинг: знаний, опыта работы, знания иностранных языков и т.д.. прелесть поиска работы сегодня в том, что все нужные навыки можно получить онлайн, а затем просто указать актуальные профессиональные навыки в резюме и получить работу. есть на работник.гуру годный материал на эту тему - рекомендую ознакомиться и взять приведённые советы на вооружение.
     
  6. tonton

    tonton Junior User

    Nikeron, не думал хотя бы на время сменить профиль? Хотя в жизни б не подумал, что у человека, работающего в it, могут быть проблемы с трудоустройством..
     
  7. partyzan

    partyzan Member

    Если работы нет, но деньги очень нужны, можно временно устроиться не по основной специальности, а пойти, куда возьмут. Об этом не многие знают, но на самом деле за неквалифицированный труд сейчас платят очень даже не плохо..
     

Поделиться этой страницей