Вы занимаетесь спортом?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем kostyan, 27 июн 2018.

  1. kostyan

    kostyan Member

    У меня такой вопрос, занимаетесь ли вы спортом? Меня жена запилила, мол, я набрал много лишних килограммов, и мне надо худеть, заняться спортом. Вот как мне быть, и как найти время, чтобы походить в спортзал?
     
  2. dasti

    dasti Junior User

    У моей жены тоже иногда бывают такие бзики, когда плохое настроение, или я чем-то не угодил, то всегда начинается причитание, мол, что я ни чем не занимаюсь, и спортом в том числе. Но это все быстро проходит. А вообще считаю, что спортом заниматься надо, но на это не всегда хватает времени.
     
  3. Jorje

    Jorje Member

    Чтобы заняться спортом, не обязательно идти в спортзал, можно и дома это делать. Я, например, думаю себе беговую дорожку купить, здесь присмотрел. Просто у меня только вечера свободные, в это время все спортзалы уже закрыты, но я нашел выход из этой ситуации. Кстати, как вариант, вам тоже можно купить, какой-нибудь тренажер, и заниматься дома. Подумайте над моим предложением.
     
  4. Flira

    Flira Junior User

    Моя мечта, это купить беговую дорожку, но они все стоят очень дорого, мне не по карману. Поэтому приходится ходить в спортзал, и там заниматься. Хотя, если посчитать, сколько я туда отнесла денег, то спокойно можно было бы купить эту дорожку.:)
     
  5. luntik

    luntik Member

    Я не велосипеды ни всякий серфинг не люблю, для меня активный отдых это тренажерный зал, йога и игра в баскетбол, отдыхаю я только так в основном. Недавно в декабре прошлого год открылся новый спортивно-игровой центр у нас, я купил сразу абонемент и вот хожу, занимаюсь полезным для здоровья и души делом.
     
  6. Годзила

    Годзила Junior User

    Я ходил в тренажерный зал регулярно несколько лет подряд, но потом получил повышение по работе и свободного времени практически не осталось, разве что по выходным могу ходить. но заниматься раз или два в неделю - этого недостаточно. Хочу тоже начать тренироваться дома, но все никак не соберусь
     
  7. Параска

    Параска Junior User

    А я не люблю заниматься не тренажерах, видно не мое это совсем, скучно. Ходила в прошлом году на зумбу, безумно нравились тренировки, действительно получала удовольствие от них. Но потом тренер ушла и группу закрыли. Все бы нормально, но у меня сидячий образ жизни, большую часть времени на работе за компьютером провожу, а двигаться нужно обязательно. После отпуска решила записаться на аргентинское танго, у нас в Москве есть школа танцев, вроде на проспекте Вернадского. Это как раз недалеко от дома, буду ходить, давно мечтала научиться этому танцу.
     
  8. Alexx

    Alexx Member

    Здравствуйте, друзья. Вот модное сейчас направление Воркаут. И у меня два сына. И вначале один начал им увлекаться, а сейчас и второй.
     
  9. Butko

    Butko Guest

    Один визит в местный спортзал и вы чувствуете себя как при вхождении в матрицу: множество оборудования и вы не уверены, что понимаете как на них заниматься. Давайте рассмотрим, какие бывают виды тренажеров https://www.sport-gym.ru/next.php?pid=127 в тренажерном зале и как на них заниматься.
     
  10. Kuzmanovic

    Kuzmanovic Member

    У нас с друзьями традиция, все дни рождения праздновать на футболе нашей компанией и не просто на трибунах, а за накрытым столом. Всегда пользуюсь сервисом https://spartaktickets.ru/ для заказа нужного места с выбором закусок. Очень доволен работой, всегда все четко.
     
  11. Kuzmanovic

    Kuzmanovic Member

    Надо всем заниматься спортом.
     
  12. alex0381

    alex0381 Member

    Решил, что нужно заняться спортом. О его пользе узнал из статей в интернете. Доказано, что спорт улучшает настроение. Во время выполнения физических упражнений активно выделяются гормоны счастья и радости. В Москве лучшим спортивным клубом является Come On Gym. На сайте https://comeongym.ru/clubs/krokus-city/ обратился к услуге фитнес клуб Строгино. У них представлены разные программы тренировок. Там опытные тренеры, что важно.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2021
  13. Moriton

    Moriton Member

    Привет, девчонки. Я тоже ужасно не люблю эти ямочки на своих ножках. Но нужно понять,что для женщины это, в принципе, нормально иметь подкожный жир. Конечно, если его там слишком много, то это уже перебор и вот тогда можно и нужно с этим что-то делать. Здесь главное восстановить обменные процессы, так как целлюлит всегда говорит о нарушении метаболизма в тканях и в целом в организме. Есть прекрасный природный препарат Орсофит https://orsofit-oficial.ru/ , он помогает восстановить баланс и быстрее сжигать жировые клетки. А дополнительным бонусом идет чувство насыщение, то есть когда у вас выравнивается обмен веществ, то и кушать хочется меньше. И конечно не забывайте про спорт и про здоровый полноценный сон. Всем удачи.
     

Поделиться этой страницей