Подарки коллективу.

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем dasti, 16 июн 2018.

  1. dasti

    dasti Junior User

    Нужен совет, что можно подарить сотрудникам на годовщину фирмы. Бюджет небольшой, поэтому подарки должны быть недорогие, и тут у меня загвоздка, даже не знаю, что можно придумать. Может, у вас будут идеи?
     
  2. Jorje

    Jorje Member

    Наше начальство нас так не балует, считают, что поздравлений на словах будет достаточно, поэтому даже и не знаю, что вам посоветовать. А может, и не стоит дарить подарки, просто отметьте с коллективом эту дату, вот и будет им подарок.
     
  3. Flira

    Flira Junior User

    Вы знаете, конечно, идея неплохая, можно и пригласить всех в кафе, и отметить, но вы не забывайте, что не все смогут прийти. У кого семья, надо бежать домой, у кого-то может уже другие планы на этот день. Мне кажется, что проще, и дешевле будет подарить подарки. Как вариант, можно всем сотрудникам купить одинаковые подарки, к примеру, кружки, и, кстати, на них можно нанести ваш логотип фирмы, и недорого получится, и оригинально, как вам такая идея. Если заинтересуетесь, то здесь можно будет заказать деколирование посуды https://transfer78.ru/uslugi/dekolirovanie-posudyi.html .
     
  4. kostyan

    kostyan Member

    А не проще все начислить премию в этот день, мне кажется, что такому подарку все будут рады, и не надо ломать голову, и что-то придумывать. Подумайте над моим предложением.
     
  5. Марусяz

    Марусяz Junior User

    Ежедневники или планнеры с символикой фирмы.
     
  6. Да ну, это скучно.
     
  7. Зато всегда нужно.
     

Поделиться этой страницей