Курсы для сисадминов

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем FraGmeNt, 15 июн 2018.

1. FraGmeNt

FraGmeNt Member

Для повышения своей квалификации, а соответственно, и зарплаты хочу изучить разработку дизайна мобильных приложений. Посоветуйте хорошие курсы, на которых я смогу получить реальные знания в нужной области.

2. Nikeron

Nikeron Member

Выбирая учебный центр, не поленитесь поискать о нем отзывы в интернете. А вообще самый лучший способ расширить знания в нужной области - устроиться помощником системного администратора, чтобы изучать не только теорию, но и практику.

3. Friendly

Friendly Member

Поищите на различных сайтах обучающие видеоуроки на тему разработки мобильных приложений. Сейчас в свободном доступе есть столько информации, что нет необходимости оплачивать курсы.

4. Kison

Kison Member

На курсах обычно материал представлен в систематизированном и структурированном виде, это в значительной степени облегчает его понимание и усвоение. В интернете, напротив, масса противоречивой и устаревшей информации, которая часто сбивает с толку. Если вас интересуют курсы по администрированию, посмотрите материалы, вот на этом сайте.