Мусор

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем kostyan, 22 янв 2018.

  1. kostyan

    kostyan Member

    У меня уже давно свой компьютерный клуб, народа хоть и много бывает, но как-то никаких проблем раньше не было. А сейчас стал замечать, что возле клуба много стало мусора, видно уже урны моим посетителям не хватает. Как быть теперь, не знаю, что можете посоветовать.
     
  2. Flira

    Flira Junior User

    В таких случаях ставят несколько урн, или пишите объявление на двери, чтобы не мусорили. Это у нас такой народ, нет урны, так надо просто выкинуть на землю, а то, что потом людям за ними убирать придется, никого не волнует.
     
  3. Faros

    Faros Junior User

    Мне кажется, что вам просто напросто необходимо возле вашего куба поставить контейнер для мусора, и все проблемы решаться. Если заинтересуетесь, то мусорные контейнеры можете здесь https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/ глянуть. Вы знаете, у меня немного другая проблема, но все же схожая с вашей. Возле моего интернет кафе стоят две урны, но раньше и этого хватало. А последнее время стал замечать, что мои урны стали наполняться мусором прям в пакетах, видно кто-то повадился так выбрасывать свой мусор. Но все ничего, если бы собаки не разрывали пакеты, и весь этот мусор разбрасывается. Меня это совсем не устраивает, и вот я думаю поставить мусорный контейнер. Надеюсь, это решит мою проблему.
     
  4. Jorje

    Jorje Member

    В принципе поставить контейнер, это неплохая идея, но мне кажется, что народ все равно будет мусорить, возле вашего компьютерного клуба. И кстати с объявлением тоже хорошо придумано, вы его обязательно напишите, может у кого-то и проснется совесть.
     
  5. luntik

    luntik Member

    В общем начали искать, кто нам будет мусор вывозить, нашли бригаду http://msk-musor.ru они все вывезли быстро и четко, теперь время от времени звоним им, потому что нет сил надеется на общественный вывоз мусора, о нас как будто все забыли и наверно никогда уже и не вспомнят. Считаю,что всем за собой нужно убирать и поддерживать чистоту.
     
  6. Ssays

    Ssays Member

    Нужно установить сортировочные баки, их вывозят по степени наполненности или по графику. Узнавайте информацию.
     
  7. Moriton

    Moriton Member

    Я часто наблюдаю картины, как собаки, коты и даже птицы их мусорных баков достают пакеты с пищевыми отходами и разрывают в поисках еды. Но они же не убирают за собой. Это приводит к постепенной свалке возле домов, кафе и магазинов. Есть решение - это мусорные контейнеры закрытого типа из прочной стали. Они еще и сортировочные: платик, пищевые отходы, картон и прочее. Смотрите подробнее на сайте компании. Такие урны помогут сохранить чистоту в городе и не загрязнять окружающую среду.
     

Поделиться этой страницей