Вопрос про Киви

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем opyatya, 27 авг 2017.

  1. opyatya

    opyatya Junior User

    Кто умеет пользоваться системой Qiwi, подскажите, как перевести деньги на другой кошелёк? И как вообще можно вывести деньги на карту с платежной системы? Я буквально недавно зарегистрировался и буду очень благодарен за рекомендации.
     
  2. Krelov

    Krelov Junior User

    В использовании такой системы, как Qiwi нет абсолютно ничего сложного, ведь всё понятно интуитивно. Сначала со своими данными зайдите через официальный сайт в свой кабинет, а дальше все операции нужно будет делать на вкладке Счета. Если хотите, почитайте подробную инструкцию тут - http://pc-helpp.com/495-kivi-koshel...i-kak-polzovatsya-popolnit-i-snyat-dengi.html
     
  3. GevaraLinch

    GevaraLinch Junior User

    На сайте этой системы есть раздел, который называется FAQ. Рекомендую вам зайти почитать и все сразу станет понятно, а если у вас останутся вопросы, то их можно задать консультанту через сайт.
     
  4. ChiChiNA

    ChiChiNA Junior User

    Я валюту на карту вывожу через сайт Obmenka. Там комиссия очень низкая, и таким образом выводить деньги выгодно. Рекомендую воспользоваться.
     
  5. Если Вам нужно обменять валюту, то воспользуйтесь мониторингом обменников Бестчандж https://www.bestchange.ru/ тут масса вариантов обмена через любые платежные системы,и комиссия минимальная.
    Для меня это самый выгодный и надежный вариант быстрого обмена.
     
  6. Gajane

    Gajane Junior User

    А я про киви ничего хорошего сказать не могу. Они мой кошелек заблокировали без объяснения причины.
     
  7. aviator

    aviator Junior User

    Вариантов вывода или обмена КИВИ на другие платежные реквизиты, кошельки и так далее много. Достаточно указать киви на странице выбора направления обмена в мониторинге обменников. После этот сможете выбрать то направление в котором хотите поменять, вывести КИВИ. Все происходит оперативно, обменники в списке надежные и проверенные.
     
  8. Nazgul

    Nazgul Junior User

    Не пользуюсь киви
     
  9. Alexx

    Alexx Member

    Посмотрите видео в ютубе, там все очень просто.
     
  10. АВЛЛАВ

    АВЛЛАВ Junior User

    У меня только вебмани
     
  11. aviator

    aviator Junior User

    Вот вам направление обмена QIWI RUB на Сбербанковскую карту: https://prostocash.com/obmen-qiwi-na-sberbank.html. Набираете суммы выводимую с QIWI и заполняете поля, номер карты Сбера - 16-18 цифр и обмениваете. Обменный пункт наденжен и проверен временем, есть положительные отзывы в мониторингах обменников.
     

Поделиться этой страницей