1c предприятие очень срочно надо

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Adam, 29 мар 2012.

1. Adam

Adam Member

помогите пожалуйста!!! В 1с предприятие сумма итоговая сумма не совпадает суммой введенных данных... что это может быть?

2. oleg

oleg Expert Вирусоборец

При каких действиях такая ошибка возникает?
    Внимательно проверяйте все, что заполняйте

3. DIFF666

DIFF666 Junior User

версия? конфигурация? Проверяй проводки.

4. Kuzmanovic

Kuzmanovic Member

А кто может нам помочь с 1с бухгалтерией?

5. alex0381

alex0381 Member

Наша фирма купила программу «1С:Бухгалтерия 8.0». Сотрудники компании успешно внедрили ее у нас. Здесь без проблем можно вести несколько организаций в одной базе данных. Отпала необходимость вести учет по подразделениям в разных базах и затем объединять их. Плюс очень удобный интерфейс.

6. Butko

Butko Guest

1С – это основная бухгалтерская программа, которую используют все предприятия. Единственная, что бывают случаи, когда ваша версия далека от совершенства и вы досконально не можете проследить за вашим товаром, а это уже убытки, которые не готов нести никто. Соответственно с программой нужно что-то делать.