Подарок начальнику.

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Memor, 17 май 2018.

1. Memor

Memor Junior User

Помогите с проблемой, у шефа скоро день рождение, а мы в замешательстве. Не знаем, что ему подарить, хочется угодить с подарком, но идей нет. Мы уже столько всего подарили для кабинета, и теперь не знаем, что и делать. Может, вы, что посоветуете.

2. kostyan

kostyan Member

Мы не дарим подарки начальнику, у нас это не принято, можем на словах поздравить, и все. Кстати, экономней получается, и без всякой головной боли.))

3. Flira

Flira Junior User

А почему бы вам не сделать подарок лично шефу, а не в кабинет. Можно сделать акцент на его увлечение, вы знаете, чем он увлекается, хобби у него есть? Или, как вариант, можно подарить сумку для документов, наш начальник, например, ходит с такой сумкой. Как вам такая идея?

4. Faros

Faros Junior User

А мы своему начальнику присмотрели на одном сайте большой аквариум для кабинета. Конечно, дороговато выходит, но зато оригинальный подарок получится, и самое главное, запоминающийся.

5. Alexx

Alexx Member

Сейчас поделюсь с вами интересной идеей для подарка шефу, а именно массажное кресло.
    Мы просто с сотрудниками таким образова поздравили нашего шефа, ему безумно понравился
    подарок, так как он давно хотел, да и сидит много.

6. Жаль что вы с начальником не на короткой ноге, можно было бы выбрать из его вкусов и предпочтений. Тут уже от характера зависит. ММ можно по имени прочитать характеристику людей. Проверьте на коллегах - Александра или Сергея. После прочитайте про шефа)