Офис

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем dasti, 11 май 2018.

  1. dasti

    dasti Junior User

    Месяц назад в Москве купил помещение под офис, состояние его плохое, нужен ремонт. Возможно ли сейчас сделать ремонт дешево, что скажите? И как считаете, стоит нанимать частников, или обратиться в компанию?
     
  2. Memor

    Memor Junior User

    Если вам нужен капитальный ремонт, то я считаю, что лучше найти для этого дела компанию. Пусть и возьмут за свои услуги дороже, но зато сделают качественно.
     
  3. Faros

    Faros Junior User

    А мне кажется, что сейчас сделать ремонт в Москве дешево не получится. Что компании, что частники за свою работу возьмут приличную сумму. Я нанимал частников, сделали нормально, правда, долго, в сроки не уложились.
     
  4. kostyan

    kostyan Member

    Я бы на вашем месте не связывался с частниками. Если вы думаете, что они берут за свою работу дешевле, чем компании, то вы заблуждаетесь, и мало того, еще могут сделать работу некачественно. Чтобы вам потом не пришлось все переделывать, и такое бывает. Мне кажется, что лучше обратиться в компанию, которая занимается ремонтом офисов, так будет надежней, тем более что таких компаний в Москве предостаточно..
     
  5. luntik

    luntik Member

    Насчет дешевого ремонта - это правда, его вам не сделают,сейчас все дорожает,от цен на бензин до продуктов,а ремонт так тем более
     
  6. Alexx

    Alexx Member

    Ребят, а вы для офиса какое освещение предпочитаете использовать? Просто от многих сейчас слышу, что они используют натриевые лампы скажите пожалуйста, они реально эффективны и практичны для такого рода помещений? Заранее спасибо за ответы.
     

Поделиться этой страницей