что-то с видео картой

Тема в разделе "Видеокарты", создана пользователем dazzle, 18 май 2015.

  1. dazzle

    dazzle Newbie

    Помогите пожалуйста!
    Купил видео карту nVidia GeForce gts 250 , вставил увсе прекрасно работало поставился майнкрософтовский драйвер даже в игры поиграл ,но потом во время игры могли появиться какието дефекты игра вылететь или зависнуть , после перезахода поиграю чуть-чуть и опять тоже самое, я подумал что это связано с драйверами скачал драйвер с оф сайта после установки проходит около 5ти секунд и монитор тухнит после перезапуска компьютера 5 сек работает и монитор(пробывал разные версии драйверов и даже ставил для другой модели драйвер но происходило тоже самое).Работает только со стандартным майнкрософтовским драйвером но не стабильно. Помогите пожалуйста!
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Попробуйте поиграться с разрешением игры, возможно вы выставили высокую частоту экрана... поставьте 1024x768
     
  3. dazzle

    dazzle Newbie

    при запуске винди монитор тухнит. А как частоту снизить?
     
  4. dimon555

    dimon555 Junior User

    а провериляли штекир? или шнуры?
     
  5. OlegMurashka

    OlegMurashka Newbie

    Дааа,у меня наподобии такого было ,мне пришлось ее просто сменить . Мне нужна была очень хорошая ,так как я занимаюсь майнингом .На данный момент у меня отличная видеокарта ,по доступной цене .Надеюсь вы решите свою проблему ,а если будет интересно я вам подскажу где взял. Брал я давненько ,ну пока не жалуюсь. Каждый конечно же рассчитывает на определенную сумму денег .
     
  6. Ssays

    Ssays Member

    Любую непонятную фигню на компе под Виндой в первую очередь пробуй решать переустановкой Винды. Дальше - перекинь карту в другой комп - мб она сама по себе дефектная. В таком случае возвращай и бери, например, Nvidia Geforce GTX 650 Ti - характеристики этой железячки неплохие, да и модель одна из самых ходовых. По ссылке подробный смотр на неё есть - можешь глянуть.
     
  7. alex0381

    alex0381 Member

    А по видеокартам, и какие лидируют из них в этом году можно узнать из этой статьи https://ichip.ru/luchshie-videokarty-2018-goda.html . Автор достаточно подробно описывает каждую из них. Эта статья будет очень полезной для геймеров, так как ребята вкладывают огромные деньги в мощность своего компьютера, чтобы он справлялся с новыми и очень мощными играми, которые выходят очень часто и все более усовершенствованные. Благодаря автору статьи можно решить некоторые проблемы со своим ПК за достаточно умеренные вложения.
     

Поделиться этой страницей