Новый офис.

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Memor, 3 май 2018.

  1. Memor

    Memor Junior User

    Взял в аренду помещение в Москве под офис, осталось найти компанию, которая сделает ремонт. Может, подсказали бы, какую-нибудь надежную компанию, и желательно, чтобы цены были нормальные.
     
  2. dasti

    dasti Junior User

    Если вы хотите, чтобы было дешево, то тогда вам лучше найти частную бригаду, у них расценки намного ниже. Поискали бы по объявлениям. Мне кажется, что так будет проще.
     
  3. Jorje

    Jorje Member

    Вы знаете, я с вами не соглашусь, сейчас частные бригады наоборот завышают цены за свои услуги, а роботу делают некачественно. У меня друг так попался, сделали ремонт быстро, но зато недобросовестно, и за свою работу запросили в два раза больше, чем обговаривали раньше. Лучше найти компанию, которая занимается ремонтом офисов в Москве, к примеру, как эта https://alpa.pro/ .
     
  4. kostyan

    kostyan Member

    Многие заблуждаются, когда думают, что компании завышают свои расценки, это не так. Их сейчас так много, что цены поднимать нет смысла, они наоборот опускают их.
     
  5. luntik

    luntik Member

    Можно своими силами сделать обалденный ремонт.Лично мы заказывали обои в интернет-магазине http://atik.su ,хотели уже давно переклеить обои в спальне и в прихожей,когда стали искать где купить обои то долго не могли найти нормальный магазин,где бы был большой выбор обоев,но с этим помогли наши знакомые которые подсказали обратиться в этот магазин,так как и выбор в нём есть и ассортимент неплохой,мы сразу решили и не только прихожую с спальней решили переклеить,а ещё и в зал подобрали обои и решили переклеить,рады что подобрали обои в одном месте и сразу все которые хотели.
     
  6. Alexx

    Alexx Member

    Ребят, поклеили с женой обои на днях, но вспомнили, что забыли купить липной декор. Скажите пожалуйста, где можно их купить не сильно дорого, но при этом чтобы были качественные. Просто из тех, что я нашел, только вот тут https://scandeco.ru/catalog/lepnoy-dekor/ нашел не плохие варианты. Кто-то у них покупал? Заранее спасибо за ответы.
     

Поделиться этой страницей