Инструменты в домашнем хозяистве

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем фунт52, 15 апр 2018.

1. фунт52

фунт52 Junior User

Подскажите пожалуйста. Какой минимальный набор инструментов должен быть в доме оптимально.

2. АВЛЛАВ

3. АВЛЛАВ

АВЛЛАВ Junior User

Даже в городской квартире не обойтись без минимального набора инструментов. Мне кажется, что молоток, набор отверток, кусачки и пассатижи в нем должны присутствовать обязательно, ну, а остальное уже приобретается по потребности. Купил недавно мебельную стенку, а для ее сборки необходимо завернуть огромное количество саморезов. По совету соседа, заказал в интернет магазине Бигам https://www.bigam.ru/product/anemometr-termometr-aero-temp-x-line-173280/ аккумуляторную дрель-шуруповерт, которую, буквально через 2 дня, доставили прямо к порогу

4. alex0381

alex0381 Member

Если хотите гравер электрический купить в СПб, обращайтесь в магазин https://xn--80aktkfefi0d.xn--p1ai/collection/gravery-i-mini-dreli. Я себе покупал именно здесь. Цена была ниже, чем на рынке возле дома. Консультант помог определиться с моделью. Благодарю.

5. фунт52

фунт52 Junior User

Спасибо за ссылку на магазин и ответ. Зашел, посмотрел. Выбор инструментария впячетляет, да и цены вполне демократические - теперь буду знать куда обращаться в случае надобности. Понравилось что есть доставка по всей Российской Федерации и есть возможность покупки товара в кредит.

6. Kuzmanovic

Kuzmanovic Member

Сайт о отличных и недорогих и сменных наборов отверток с большим каталогом и нереально быстрой доставкой за небольшие деньги. Недавно заказывал у них себе доставку на набор диэлектрического инструмента электрика НИИ-03 (3 предмета) КВТ с http://amaras.pro/catalog/instrument/nabory/ и всем остался доволен. Инструменты хорошего качества, отшлифованные по последнему слову техники и все гладенькое и приятное, работать ими и одно удовольствие и только за, чтобы все мастера перешли на них.

7. фунт52

фунт52 Junior User

Предложенный вами интернет магазин имеет только одно направление товаров - электротехническое. Магазин Бигам предоставляет очень широкий ассортимент инструментов самого разного назначения, к тому же, география и условия доставки, там значительно лучше.

8. АВЛЛАВ

АВЛЛАВ Junior User

Полностью с вами согласен. Ассортимент товаров, предлагаемых интернет магазином покупателю, имеет большое значение. Немаловажным фактором является доставка по всей Российской Федерации. Имеется возможность приобретения товара в кредит.

9. фунт52

фунт52 Junior User

Осенью прошлого года прикупил пару гектар плодородной земли в дополнение к своему дачному участку. Вручную такую площадь обрабатывать довольно затруднительно. В Бигаме взял в кредит мотоблок "Нева" - теперь не придется горбатиться с лопатой и тяпкой.

10. АВЛЛАВ

АВЛЛАВ Junior User

Вот видите, вам снова пригодился интернет магазин Бигам. Мотоблок "Нева" значительно облегчит работу на участке. Все сельхозработы очень трудоемки и без механизации очень тяжело приходится. Думаю на первое время вам мощности этого мотоблока будет достаточно , а там посмотрите по ситуации.

11. фунт52

фунт52 Junior User

Я не представляю, как бы справился с таким большим участком этой весной. без помощи без помощи, приобретенного по осени, мотоблока. Вручную такую работу осилить невозможно. Так что потраченных денег совершенно не жалко. Продам осенью собранный урожай - глядишь и кредит удастся покрыть.

12. АВЛЛАВ

АВЛЛАВ Junior User

Удачного вам лета! Кажется вы серьезно решили заняться производством сельхозпродукции и заработать на этом. Надеюсь у вас все получится. Я тут подумал и пришел к выводу - пешее хождение за мотоблоком тоже утомительно. Возможно вы захотите еще участок увеличить. Подумайте о приобретении минитрактора. Как вам такая идея?

13. фунт52

фунт52 Junior User

Собственно говоря, мысли об этом уже приходили в голову, но как говорится: "Человек предполагает, а Бог располагает". Мы находимся в зоне рискованного земледелия и, от капризов природы никто не застрахован - и заморозки могут быть, и засуха. Так что поживем увидим, но будем надеяться на лучшее.