Вентиляция

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем dasti, 26 апр 2018.

  1. dasti

    dasti Junior User

    В том году купил в Москве недостроенное здание, планирую там открыть еще один филиал фирмы. Сейчас строительство идет к концу, теперь мне надо найти людей, чтобы занялись монтажом вентиляции, и тут проблема, не знаю, где искать таких специалистов. Может, вы, что посоветуете, буду признателен за помощь.
     
  2. kostyan

    kostyan Member

    Это вам надо искать компанию, которая специализируется именно на вентиляции. Ведь там надо будет для начала собрать кучу разных документов, и соглашений, сделать проект, это не все так просто, как кажется, и не все берутся за такую работу.
     
  3. Jorje

    Jorje Member

    Я полностью согласен с предыдущим автором, лучше обращаться именно в компании, а не к частным бригадам, не у всех есть на это разрешения, чтобы вам потом не пришлось платить штрафы. Кстати, у меня есть на примете одна компания, они занимаются монтажом вентиляции, если хотите, то можете к ним обратиться, вот ссылка на их сайт http://www.st-ovk.ru/swtomonvent .
     
  4. Memor

    Memor Junior User

    Да, смотрю, не дешево вам это обойдется, дорогая услуга, но по другому никак, без вентиляции вам не обойтись, и тут даже никак не получится сэкономить. Надо будет и себе взять на заметку эту компанию, пригодится.
     

Поделиться этой страницей