Уборка в офисе.

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Faros, 24 апр 2018.

  1. Faros

    Faros Junior User

    Кто может посоветовать надежную клининговую компанию в Москве. Просто пока не могу никого найти для уборки в офисе. Буду признателен за помощь.
     
  2. Flira

    Flira Junior User

    А не дороговато ли будет? Мне кажется, что вам проще будет взять в свой штат человека, дешевле выйдет. А так вам придется заплатить за услуги компании кругленькую сумму.
     
  3. dasti

    dasti Junior User

    Не всегда можно найти приличных людей, даже на такую должность. И, кстати, многие пользуются услугами комплексной уборки клининговых компаний, в принципе цены у них приемлемые, можно это себе позволить. А насчет вашего вопроса, то у меня есть на примете одна такая компания, если хотите, то можете к ним обратиться, вот ссылка на их сайт http://lana-m.ru/kompleksnaya-uborka-pomeshhenij-2/ .
     
  4. kostyan

    kostyan Member

    У нас два раза в неделю убирают в офисе, правда, начальник нашел частную бригаду. Их три человека, делают свою работу быстро, и качественно.
     
  5. luntik

    luntik Member

    Лучше купите пылесос нормальный, для влажной и сухой уборки, робот пылесос это ерунда полнейшая причем дорогая, вот такой бы вам взять пылесосик
    https://primeclean.ru/catalog....1220-hk
    немецкого производства, качественная сборка и мощность приличная для того чтобы навести порядок в доме, квартире или офисе
     

Поделиться этой страницей