Отдых за границей

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Albertt, 14 апр 2018.

  1. Albertt

    Albertt Junior User

    Привет всем! Я последние полгода работаю в одной из московских IT-компаний, и за это время мне удалось накопить неплохую сумму денег. Часть из них я планирую потратить летом на отдых. Хочу поехать куда-то за границу на море. Куда посоветуете съездить? Только не в Турцию, я там уже был и мне не понравилось.
     
  2. siffoN

    siffoN Junior User

    Как вариант, можете посетить Кубу. Там теплый, но не слишком жаркий климат, чистейшее Карибское море, белый песочек на пляжах. Кроме того, там полно известного на весь мир кубинского рома и, конечно же, сигар. Так что скучно там точно не будет. К тому же, туры на Кубу с перелетом из Москвы стоят не сильно дорого. Вот можете сами глянуть здесь: http://alinatur.ru/country/kuba. Это сайт одной из столичных турфирм с большим выбором предложений.
     
  3. Stepann

    Stepann Junior User

    Я бы рекомендовал вам поехать отдохнуть в Таиланд. Во-первых, это недорого. А во-вторых там шикарные пляжи и экзотическая природа. Также можно испробовать местных фруктов и покататься на слонах.
     
  4. Tontt

    Tontt Junior User

    Неудивительно что вам не понравилось в Турции, ведь уровень обслуживания там всегда был на довольно низком уровне. Если хотите качественно отдохнуть, то ехать следует в Италию, Испанию или же Францию.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
  5. luntik

    luntik Member

    Отдохните в Питере возле Финского залива,это не хуже моря,кстати сейчас организовывают шоп туры в Финляндию через https://travelsuomi.ru ,однодневные,стоит всего 600 рублей,так вас отвезут - вы пошопитесь и потом обратно,очень удобно,Турция мне тоже не нравится,слишком избитое направление путешествия
     
  6. Эйприл

    Эйприл Newbie

    А в Европе очень дорого отдыхать. Во-первых курс евро очень высокий https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-eur-euro/ , а во-вторых там цены высокие
     
  7. Alexx

    Alexx Member

    Охота было бы заграницей побывать, но на мне пока ипотека висит.
    Но думаю, что скоро этот вопрос решится, вроде как осталось еще годик потерпеть и закрою ее. А могло быть и дольше, благо я взял такую ипотеку в Тинькофф https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/komnata-dolja-v-nedvizhimosti/ , причем именно на комнату в квартире, а не на полностью квартиру. Я так прикинул, сколько у меня на аренду уходит, и решил что эти деньги я могу уже в собственную недвижимость вкладывать. Нормальная тема, да?
     

Поделиться этой страницей