Капот на Volkswagen

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Memor, 16 апр 2018.

  1. Memor

    Memor Junior User

    Может, вы мне поможете, разбил рабочую машину, запчасти я нашел, ребята все поменяют, а вот капот на Volkswagen Tiguan нигде в Москве не могу найти. Может, кто в курсе, где еще можно посмотреть, буду признателен за помощь.
     
  2. kostyan

    kostyan Member

    А в автосервисах не интересовались? Мне кажется, что там можно найти все, что хочешь. У меня товарищ покупал там двери на свою шестерку, может, стоит проехаться, вдруг повезет.
     
  3. dasti

    dasti Junior User

    Вы знаете, сейчас можно такие вещи и по интернету найти, и времени на это понадобиться не так много. Просто не факт, что в автосервисе будет то, что вам надо. А какого года машина, просто у меня Volkswagen 2010 года с оригинальным номером капота Volkswagen Tiguan 5n0823031a. И я нашел в интернете сайт Авторазборки, взял его себе на заметку, пригодится. Если хотите, то здесь можете посмотреть https://vwaudirazborka.ru/razborka-volkswagen/kapot-volkswagen-tiguan .
     
  4. Jorje

    Jorje Member

    О, хороший сайт. У моего брата разбитый Volkswagen 2007 года стоит в гараже, и он не может дать ему ладу. А здесь смотрю большой выбор запчастей.
     

Поделиться этой страницей