Интернет кафе.

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем kostyan, 25 янв 2018.

  1. kostyan

    kostyan Member

    В марте собираюсь открыть интернет кафе, практически все готово, остались мелочи. Необходимо купить некоторые вещи для бара, а именно кофейники, фильтры, чашки, и нужен питчер для молока, как бармен сказал, что необходимая вещь для кофе. Кто может подсказать, где это все можно купить, буду благодарен за помощь.
     
  2. Jorje

    Jorje Member

    Даже не знаю, чем вам и помочь, у моего товарища есть кафе, а где он брал эти вещи, даже не знаю, надо будет поинтересоваться. А вы не спрашивали у поставщиков, где вы заказываете кофе, мне кажется, что у них должно быть все.
     
  3. Faros

    Faros Junior User

    Я на днях нашел один сайт, просто думаю заказать там кофе, говорят вкусный, хочу попробовать, и я видел там питчер для молока, и если не ошибаюсь, то и все аксессуары для кофе там тоже есть. Я слышал за этот питчер, знаю, что там взбивают молоко, и добавляют в латте, говорят очень вкусно, но я не пробовал.
     
  4. Flira

    Flira Junior User

    Первый раз слышу за питчер для молока, но латте я пила, и не один раз, это правда вкусный напиток, но его само приготовление никогда не видела. В кафе же не будешь расспрашивать у бармена, как он делает латте, но зато теперь буду в курсе.
     
  5. luntik

    luntik Member

    Думаю,что ваши посетители не откажутся от прекрасного и ароматного кофе,для этого нужно взять в аренду кофемашину на http://s-coffee.ru ,это очень удобно,потом можно её полностью выкупить,оборудование хорошее ,у нас стоит кофемашина Rooma A9S,нареканий пока нет никаких
     

Поделиться этой страницей