Профессия

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Милана_Ивкина, 26 янв 2018.

  1. Кто получал образование дистанционно? Интересует такой вопрос, при поступлении на работу не было проблем из-за того, что образование получено именно таким образом. Появилась мысль попробовать свои силы в другой профессии. Нашла колледж, расценки за обучение которого меня устраивают. Профессия, которую я хочу получить указана на их сайте , но мне подходит только дистанционное обучение, Пермь слишком далеко и работу бросать я пока не планирую. Сейчас в раздумьях, настораживает, не будет ли предвзятого отношения работодателей к такому диплому?
     
  2. OZZI

    OZZI Junior User

    Это обычное заочное обучение. Просто применяются дистанционные технологии. А заочно учатся многие и проблем никаких нет. Недоверия к специалистам с такими дипломами я не видел.
     
  3. ViKkTOR

    ViKkTOR Junior User

    Думаю, гораздо больше будет иметь значение ваш профессионализм. Если вы, как специалист, полный ноль, то на работу, возможно, вас и примут, но вы можете просто не пройти испытательный срок.
     
  4. Litiya

    Litiya Junior User

    Вам надо обязательно обратить внимание, есть ли у выбранного учебного заведения лицензия на право ведения образовательной деятельности и государственная аккредитация. Это очень важно.
     
  5. dimon555

    dimon555 Junior User

    У меня професия старший повар в пицерии.)
     
  6. luntik

    luntik Member

    Мне кажется,что лучшее образование - это дневное образование,отправляйтесь в Москву,сейчас есть много интересны и востребованных профессий,например интернет-маркетолог,можете на вечерке отучиться в http://www.euroinst.ru ,очень хороший институт с преподавателями практикантами,есть различные программы профессиональной переаподготовки
     

Поделиться этой страницей