Зубной вопрос

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Borat, 12 авг 2017.

  1. Borat

    Borat Junior User

    Заметил, что как-то резго, за последнии полгода, начали портиться зубы. Куча дырок, цвет изменился, чувствительность повысилась...С чем может быть связано? И что, собственно, делать?
     
  2. Pavlusha

    Pavlusha Junior User

    Да это у вас с кальцием проблемы, похоже... Говорят, что если пить много кофе, то из организма кальций вымывается. Много его пьете? Купите себе кальций в таблетках и пропейте курс, может - поможет.
     
  3. Neessenin

    Neessenin Junior User

    С кальцием может и проблемы, но если уже есть повреждения на зубах, то никакие таблетки не помогут. Вам нужно полноценное лечение кариеса, а так же квалифицированная консультация по поводу чувствительности, изменения цвета и всего остального. найдите нормальную клинику, в которой занимаются комплексным лечение, и обратитесь к ним. Не затягивайте, зубы-то, как известно - новые не вырастут!
     
  4. Borat

    Borat Junior User

    Кофе не сказать, что много пью - две-три чашки в день. Болел, правда, серьезно, около года назад, может иммунитет подорвал, не знаю даже...Уговорили - пойду к врачу, ведь дырки все равно заделывать надо, это я и так понимаю...
     
  5. Faros

    Faros Junior User

    У меня вечная проблема с зубами, хотя я кальций пью частенько, но проблема не исчезает. Зубы портятся, и здесь верно подметили, что никакие таблетки не помогут, тут только надо идти в стоматологию, и лечить зубы. Я хоть и не любитель врачей, но деваться некуда, надо идти в больницу, а то зуб начал болеть. Вот сейчас здесь на лечение зубов цены просматриваю, в принципе приемлемые, можно будет записаться на прием. А то меня напугали, что в Москве дорого лечить зубы.
     
  6. dimon555

    dimon555 Junior User

    а какой возраст? сколько лет ?
     
  7. luntik

    luntik Member

    Возможно вы пьете много чая или кофе,курите,едите много сладкого - вариантов может быть несколько. Еще это может быть связано с употреблением то горячей,то холодной еды,то есть из-за такого перепада десны воспаляются очень часто.А вообще сходите к хорошему стоматологу в Москве ,мне вот эта нравится http://diamedcom.ru ,сходите обязательно
     

Поделиться этой страницей