Нужен совет.

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Милана_Ивкина, 11 мар 2018.

  1. Кто сталкивался с такой проблемой, как наркотики? Случайно узнала, что брат употребляет эту гадость. Сказал, что это легкие наркотики и может в любой момент от этого отказаться. Родители не в курсе, даже не знаю, что делать.
     
  2. Litiya

    Litiya Junior User

    Я бы поделилась с родителями, в таких случаях вопросы морали меня интересуют меньше всего. Мало ли, что он может вам рассказывать. Вы можете потом себя винить, что покрывали его, когда надо было действовать.
     
  3. OZZI

    OZZI Junior User

    Вы знаете, что именно употребляет ваш брат? Можете написать мне в личку, постараюсь дать вам объективную информацию, возможно, все, действительно, не так уж и страшно.
     
  4. ViKkTOR

    ViKkTOR Junior User

    Я бы не стал обнадеживать автора. То, что человек считает, что у него нет зависимости и он может прекратить употреблять наркотики в любое время, чаще всего, иллюзия. А будет скорее всего так, что он постарается более тщательно скрывать это. Если вы из Москвы, можно обратиться в этот реабилитационный центр, здесь лечат зависимость от наркотиков. Я, конечно, очень надеюсь, что вам не пригодится эта информация.
     
  5. Nazgul

    Nazgul Junior User

    К счастью нет, не сталкивался
     
  6. Alexx

    Alexx Member

    Все так говорят, но лечить уже нужно.
     
  7. АВЛЛАВ

    АВЛЛАВ Junior User

    Согласен с вами - молчать нельзя
     
  8. luntik

    luntik Member

    Если вы осознаете,что совершаете ошибку в своей жизни,употребляя такие вещества,то это уже хорошо,но вы понимаете,что все может зайти слишком далеко и оставить последствия на всю оставшуюся жизнь,так что лучше вызовите к себе нарколога на дом из http://net-zapoya.ru ,доктор с вами поговорит и вы примете для себя решение,что делать дальше,удачи в лечении
     

Поделиться этой страницей