Свой бизнес

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Krelov, 26 июл 2017.

  1. Krelov

    Krelov Junior User

    У меня давно была мечта открыть интернет-кофейню и я считаю, что сейчас самое время воплотить это в жизнь, но я совсем не знаю с чего начать. Что вы посоветуете? Какие средства нужны?
     
  2. opyatya

    opyatya Junior User

    Открыть кофейню - задача не самая простая и средств на воплощение потребуется немало. Очень дорого стоит хорошая кофемашина. Также много средств уйдёт на покупку или аренду помещения и компьютеров. Из оборудования ещё может понадобится холодильная витрина.
     
  3. GevaraLinch

    GevaraLinch Junior User

    Начать стоит с того, что вы зарегистрируете компанию. Без этого бизнесом вы заниматься никак не сможете. Также нужно получить разрешения на ведения такой предпринимательской деятельности.
     
  4. ChiChiNA

    ChiChiNA Junior User

    Я недавно видел ролик на ютубе, где обсуждалась тема открытия кофейни. Канал называется Блог Предпринимателя. Там все о предпринимательстве. Советую посмотреть, вам такая информация может понадобится.
     
  5. Renni

    Renni Junior User

    Почитайте соответствующую литературу и изучите все юридические нюансы бизнеса.
     
  6. Зорин

    Зорин Junior User

    Ну кто Вам тут что подскажет...Ищите человека, у которого уже есть опыт ведения бизнеса, связанного с общепитом. Я могу, например, посоветовать, где сделать сайт для вашей кофейни. Вы ж понимаете, что сайт нужен обязательно?..Весь современный народ ищет инфу именно в сети, поэтому без сайта никак нельзя. Вы можете заказать продвижение сайта, я бы советовал начинать с контекстной рекламы, а там уже смотреть по финансовым возможностям. И еще: люди, добвившиеся успехов в своем деле говорят, что нужно чтобы было 50% своих денег, а остальную половину уже можно взять в долг.
     
  7. Решила тоже открыть свой небольшой интернет-магазин, для этого хочу оформить кредит.
    Подбираю самый выгодный и надежный, не могу определиться кому стоит доверитс. нашла рейтинг кредитных кооперативов.
    Посоветуйте что выбрать?
     
  8. Silvestr

    Silvestr Junior User

    Склоняюсь к банковским кредитам. Только вот условия надо внимательно читать, чтоб не было никаких скрытых платежей. А в остальном выгодность определяется более низкой процентной ставкой. Надеюсь, бизнес-план Вы составили и убедились в успехе своего мероприятия, дабы были потом денежные средства, чтоб платить по кредиту?
     
  9. Yanita606

    Yanita606 Junior User

    Я бы всем рекомендовала вести бизнес в отрасли сельской промышленности,так как это очень выгодно и прибыльно. Например выращивать гибридную кукурузу.
     
  10. Silvestr

    Silvestr Junior User

    Интересно, а будет ли на неё спрос? Вырастить-то можно, а вот продать.... Под большим вопросом!
     
  11. Ssays

    Ssays Member

    продать, друг мой, можно всё. сейчас как-бы интернет есть почти везде - ищи покупателя в любой точке мира. кто-то да найдётся.
    а вообще, чтоб не страдать проблемой реализации, можно предоставлять услуги.
     
  12. vasechek

    vasechek Junior User

    эта ниша достаточно плотно заполнена, не вижу смысла ее еще больше раздувать.
     
  13. Moriton

    Moriton Member

    Для того, что-бы держать свой сайт вам нужно иметь хоть какой-то хостинг, а в будущем так вообще нужна аренда выделенного сервера, так как обычный не сможет выдержать сильной нагрузки.
     
  14. Если у вас нет собственного жилья и нет возможности купит его за наличные средства, то конечно стоит.
    Лучше платить ипотеку за свою квартиру, чем аренду за жилье..
     
  15. Удалось открыть?
     
  16. raysa3

    raysa3 Junior User

    Сайт «Опт Лист» — это база данных оптовых компаний и поставщиков. Оптовые поставщики и производители сами добавляют информацию о себе, которую проверяют наши модераторы. Это больше чем просто B2B площадка по поиску партнеров. «Опт Лист» можно назвать социальной сетью для оптовиков. Помимо поиска поставщиков и товаров, вы можете следить за актуальными новостями поставщиков, скачивать файлы и свежие прайс-листы, смотреть фото, общаться со своими партнерами. Возможно размещать запросы на оптовую поставку товаров. Если вы являетесь оптовым продавцом или производителем и хотите найти оптовых покупателей и быстро сбыть свой товар, расширив клиентскую базу, оплист поможет это сделать в кратчайшие сроки.
     

Поделиться этой страницей