Ремонт офиса.

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Faros, 12 мар 2018.

  1. Faros

    Faros Junior User

    Шеф собирается сделать ремонт в офисе, попросил найти компанию, которая сможет с этим справиться, и чтобы цены были приемлемые. Кто-нибудь может посоветовать такую компанию в Москве? Буду признателен за помощь.
     
  2. Memor

    Memor Junior User

    А вам обязательно надо найти компанию, или же подойдут частные бригады? Просто, если нанимать частников, то можно и немного сэкономить, предложите такой вариант своему шефу, может это его устроит.
     
  3. kostyan

    kostyan Member

    Никогда не доверял частным бригадам, и где уверенность того, что там действительно мастера, которые знают толк в ремонте, а не самоучки. Я бы вам не советовал искать такие бригады, потом, если пойдет, что-то не так, то спрос будет с вас, а вам это надо? Лучше найти компанию, которая несет ответственность, не только за проделанную работу, но и своих сотрудников. Кстати, у меня есть на примете одна такая компания, если хотите, то могу поделиться ссылкой, попробуйте к ним обратиться, может это то, что вы ищите https://alpa.pro/ .
     
  4. Flira

    Flira Junior User

    Не все частные бригады самоучки, я с вами в этом не соглашусь. У меня, например, муж работает в такой бригаде, а он в ремонтах ас, и с ним такие же ребята работают, они все специалисты, просто работают сами на себя.
     
  5. Chloja

    Chloja Junior User

    А разве если брать офис в аренду то арендодатель не обязан сделать ремонт? Ну хотя бы косметический?
     
  6. Arik

    Arik Junior User

    Я думаю что обязательно
     
  7. Russik

    Russik Junior User

    Найти толковую фирму по ремонту офисов в Москве не проблема. Существуют даже целые агенства, которые подбирают компании, для ремонта, согласно вашим требованиям. Но вы не забывайте, что нужно учитывать траты не только на сам ремонт, но также и уборку офиса, ведь останется большое количества мусора, да и сам офис будет очень грязный. Чтобы привести его в порядок придется воспользоваться услугами клининговой компании. А уборка в Москве дело не дешевое. К примеру, за уборку офиса площадью 150 квадратных метров нужно будет заплатить порядка 13 тысяч рублей. Расценки можете сами вот здесь глянуть: http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/
     
  8. Ssays

    Ssays Member

    Как у вас вообще "Москва" и "приемлемые цены" помещаются в одном предложении? Так не бывает. Либо переплачиваете столичной бригаде просто за прописку, либо вам ремонт делают таджики и через полгода вы всё переделываете.
     

Поделиться этой страницей