Вопрос чистоты

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем FraGmeNt, 22 мар 2018.

  1. FraGmeNt

    FraGmeNt Member

    Сегодня из нашего офиса неожиданно уволилась уборщица, точнее ее уволили из-за подозрения в краже. Шеф дал задание срочно найти человека для уборки помещений. Только, где же его взять? Искать на досках объявлений? Может, у кого-то есть на примете чистоплотная женщина, ищущая работу? Офис нашей фирмы расположен в центре Москвы.
     
  2. Friendly

    Friendly Member

    Можете посмотреть резюме на специализированных сайтах по трудоустройству. К нам, например, приходит уборщица только вечером. Насколько я знаю, она подрабатывает еще и в другом месте.
     
  3. Kison

    Kison Member

    Моя тетя искала работу. Вечером я у нее уточню детали и, если она согласится, напишу вам ее контакты в личном сообщении. Интересно, а что пыталась украсть эта уборщица? Как ее вычислили?
     
  4. Nikeron

    Nikeron Member

    Решить вопрос с уборкой офисов в Москве не составляет труда. Вы можете взять человека на весь трудовой день или договориться с ним о неполной занятости. Кроме того, можно обратиться в клининговую компанию, например, сюда. На мой взгляд, это более удачный вариант. Так как сотрудники таких компаний обычно ответственно подходят к своей работе и не будут рисковать репутацией ради сомнительной выгоды.
     
  5. Arik

    Arik Junior User

    Да, вот так и нанимай потом людей
     

Поделиться этой страницей