Лето - Кипр!

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Faros, 17 мар 2018.

  1. Faros

    Faros Junior User

    Решили в этом году, наконец, то съездить заграницу, а то все уже давно там отдыхают, а мы все никак не можем себе это позволить. И вот, в этом году запланировали поездку на Кипр, посоветуете какое-нибудь надежное агентство в Москве. Мы новички, и не хотелось бы попасть в руки мошенников, а то всякое бывает, что скажите.
     
  2. Flira

    Flira Junior User

    А почему вы решили, что попадете в руки мошенникам? Вы же путевки не по объявлению собираетесь покупать. Не переживайте по этому поводу, просто внимательно все изучайте, и запоминайте, что вам будут в агентстве рассказывать, что входит в стоимость, а что нет, чтобы потом не было вопросов.
     
  3. Memor

    Memor Junior User

    Меня жена еще в том году поставила перед фактом, что этим летом поедем отдыхать на Кипр, а то ей, видите ли, Египет уже надоел. А что я могу сделать, если только туда были дешевые путевки.)) В общем, я пообещал, что будет ей Кипр, так она уже начала искать, какие, и где есть туры на Кипр на лето 2018 года. Пока здесь смотрит, какие у них есть предложения http://alinatur.ru/fire/kipr . Если хотите, то можете глянуть, вдруг и для себя, что подберете.
     
  4. dasti

    dasti Junior User

    Я в том году пытался найти горящие путевки на Кипр, но мне не повезло, а так дорого получается, мне не по карману. Может в этот раз повезет, а если нет, то рвану в Крым, там тоже можно отлично отдохнуть, не хуже, чем на Кипре.
     
  5. MikiIce

    MikiIce Junior User

    Да нет, в Крыму хуже и причем намного
     
  6. Ge-org

    Ge-org Newbie

    Сравнили Крым и Кипр, прям один в один))))
     
  7. luntik

    luntik Member

    В Крыму здорово отдыхать, а можно и в Кипре, у моей начальницы есть дача на Кипре, в том же Сочи недвижимость после Олимпиады стала не реально дорогая, а пляжи и море так и осталось грязным, да и продукты там очень дорогие, не выгодно короче здесь жить. Может быть вам купить квартиру на Кипре, а именно в Лимассоле? Это красивый город, но не туристический, он больше подходит для спокойной размеренной жизни или для ведения бизнеса, можете например булочную открыть там со временем, чтобы получать дополнительный доход. Ехать туда для покупки квартиры не обязательно, можно обратиться в компанию вроде этой и через них оформить сделку housage.com/Cyprus/Limassol/flat
     
  8. Tontt

    Tontt Junior User

    Мы через Турлайф ездили в позапрошлом году.
     
  9. Alexx

    Alexx Member

    ну, не знаю
    мне и у нас неплохо отдыхается, да и на много дешевле, к тому же!
    тут https://www.rtoperator.ru/rechnye-kruizy.html речные круизы обычно заказываем во время отдыха
    по стоимости получается нормально, плюс отдых всегда удается на славу!
     

Поделиться этой страницей