Национальные особенности отношения к софту.

Тема в разделе "Программы и Софт", создана пользователем yak, 10 сен 2013.

  1. yak

    yak Newbie

    Широкое распространения пиратства - одна из причин того, что хорошие программы стоят очень и очень дорого, а кроме того, оно является обычным путем передачи вирусов. Пиратство является основной причиной многих неурядиц, включая не отлаженные программы и фиктивное ПО и, конечно, сильно завышенные цены - исключительно с целью покрытия расходов на создание ПО (планирование, разработка, тестирование, маркетинг, документирование, производство, сопровождение, поддержка).
    То что в России все еще высокий процент использования пиратских продуктов может свидетельствовать только о культуре наших пользователей и о том, с какой стороны мы себя показали перед остальным миром. С другой стороны, в странах, где людям с детства внушают, что за все надо платить и каждый труд должен оплачиваться, с количеством пиратского ПО более - менее благополучно, но это страны Западной Европы и Северной Америки, и это при том, что компьютерная техника в них получила широкое признание и распространение, следовательно, значительно выше и объем продаж ПО.
    Тем же, кто прочитав данную статью скажет: "У меня нет денег, чтобы купить такие дорогие программы", отвечу - нашлись деньги на покупку такой достаточно дорогой техники как компьютер - изыскивай и на покупку программ или сиди с тем, что получил при покупке.
    Производители или дистрибьютеры ПО при условии покупки лицензионной версии гарантируют вам ее работоспособность, помощь в освоении, отладке и чаще всего скидку при покупке ее обновленных версий или других программ. С пиратскими же копиями все очень просто - вы месяц с ней возитесь, пытаясь заставить работать "как надо" и под конец понимаете, что она или устарела, или вообще вам не нужна.
    И в заключение хочется надеется, что мы станем в этом вопросе культурнее и не будем зря тратить средства и время на ремонт или восстановление техники от внезапного "неправильного" поведения программ или от действия вируса, а изберем более цивилизованный метод - покупку качественных продуктов.
     
  2. georg

    georg Junior User

    Всё правильно. Но вот когда это в нашем сознании уляжется?...думаю ещё не скоро
     
  3. Goofy

    Goofy Junior User

    Действия второй части игры Outlast вращаются вокруг реального события. В 1970-х годах произошло массовое самоубийство в одном из тихих городков США. Тогда более 900 членов религиозной общины, руководство которых со дня на день ожидало конца света, ушли из жизни. В центре сюжета — Блэйк Лангерман, журналист и детектив, который в компании своей жены ведет расследование истории, в которую никто бы не осмелился углубиться. Цепочка улик начинается с, казалось бы, невероятного убийства беременной женщины Джейн Доу. Вы оказываетесь в Аризонской пустыне, в которой мрак и ужас способен свети с ума любого человека.


    Заходите скачивайте http://n-torrents.ru/load/pc_games/...skij_124_repack_ot_r_g_mekhaniki/15-1-0-58512 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.


    [​IMG]
     
  4. Varion

    Varion Junior User

    Да никогда у нас это не уложится, ведь с чего начинается Родина? С менталитета. Наш брат не готов платить за что-то не материальное.
     

Поделиться этой страницей