Лето - отпуск!

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем kostyan, 6 мар 2018.

  1. kostyan

    kostyan Member

    Лето все ближе и ближе, уже решили, куда поедете отдыхать? Я собираюсь отдохнуть заграницей, но не могу определиться, куда именно. Кто, что посоветует, где вы отдыхали, и у вас остались незабываемые впечатления, делитесь. Может, заодно и агентство хорошее в Питере посоветуете.
     
  2. dasti

    dasti Junior User

    А мне без разницы, где отдыхать, главное, чтобы дома не сидеть. Отдыхать – не работать, везде будет хорошо. Я еще сам не определился, но ближе к отпуску буду искать, может, будут горящие путевки, все же дешевле выйдет.
     
  3. Flira

    Flira Junior User

    Вообще, я хочу поехать на Кипр, там я еще не была. Но, правда не знаю, получится или нет, но на всякий случай решила заранее поискать интересные предложения. Буду надеяться, что у меня все-таки все получится поехать туда, и хорошо отдохнуть, а там время покажет.
     
  4. Memor

    Memor Junior User

    Сейчас агентств много, можете в любое обратиться, там вам столько предложений сделают, что сразу и растеряетесь, что выбрать. У меня так было в том году, еле выбрал, куда поехать, остановился на поездке в Грецию, отпуск был отличный.
     
  5. Chloja

    Chloja Junior User

    Ох, и я так хочу в отпуск...
     
  6. luntik

    luntik Member

    Здравствуйте! Я бы рекомендовала Инстайл тур, интеллектуальный туризм, тревел-секретарь. (instyleonline24.com) Этот сайт в свое время мне очень помог, когда не было времени ходить по турагенствам. На нем можно выбрать страну отдыха, отель и номер проживания, экскурсия и многое другое, вообщем функциональный сайт для вашего удобства.
     
  7. Jorje

    Jorje Member

    У меня в этом году отпуск провалился, хотя весной были наполеоновские планы, хотел поехать за границу, а после на недельку в Крым, но, увы, отпуск проведу дома в Питере. Конечно, немного расстроился, а что делать, придется сидеть дома. А тут на днях наткнулся на одном сайте на автобусные экскурсии по Питеру, там даже есть ночные экскурсии по Санкт Петербургу, можно хорошо провести время, по крайней мере, это лучше, чем просто весь отпуск просидеть дома.
     
  8. Yanita606

    Yanita606 Junior User

    Я решила уже,что мой отдых пройдёт в красивом курортном городке Адлер. Тем более,там есть шикарный трёхзвёздочный отель. Номера там уютные и чистые,в холле висит большинство невероятных картин,персонал вежливый. Есть и ресторан,и бассейн,и даже зоопарки))
     
  9. Alexx

    Alexx Member

    Та визу делают достаточно не проблематично, вам только подать документы
    нужно да и все, только нужно понимать для чего вы едете. Если это путешествие,
    то брать одну визу, если работу, то другую.
    Ну и все вроде)
     
  10. Alexx

    Alexx Member

    кстати, в этом году в Варшаву летал, круто там конечно, цивильно так, инфраструктура очень развита, а общественный транспорт вообще отдельной похвалы заслуживает. достопримечательностей очень много конечно, меня вот особенно впечатлил Варшавский барбакан. эта башня представляет огромный интерес для любителей военной истории

    [​IMG]
     
  11. Krelov

    Krelov Junior User

    Лето, честно говоря, уже почти заканчивается, а я даже не успел им особо насладиться, а все из-за этого ремонта, который уже кажется длиться целую вечность. Но август, наконец-то станет последним месяцем этой всей эпопеи, осталось по мелочам, купить кровать, недорогой матрас какой-то и еще другую мебель. Радует что кухню и ванную сделали полностью и получилось действительно так, как я хотел это видеть.
     

Поделиться этой страницей