Конфликт с начальством

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем FraGmeNt, 5 мар 2018.

  1. FraGmeNt

    FraGmeNt Member

    В пятницу у меня случился конфликт с начальником нашего отдела. Теперь он требует, чтобы я уволился по собственному желанию. Я терять работу не хочу, так как меня все устраивает, кроме его необоснованных требований. Как мне отстоять свою позицию? Работаю я сейчас в Казани.
     
  2. Nikeron

    Nikeron Member

    Может, вам, и правда, поискать другое место работы? С более адекватным руководителем. У меня тоже как-то был конфликт с директором после того, как я отказался допоздна сидеть в офисе и выполнять работу, за которую мне не платят. Ушел оттуда и не жалею.
     
  3. Friendly

    Friendly Member

    Ни в коем случае не идите у него на поводу. Запишите его угрозы на диктофон и скажите, что обратитесь в прокуратуру и трудовую инспекцию. После такого он точно от вас отстанет.
     
  4. Kison

    Kison Member

    Значит, у него нет законных оснований для вашего увольнения. Это хорошо, однако не советую расслабляться. Иногда начальник может превратить работу мечты в ад. Чтобы такого не случилось, обратитесь к юристу по трудовым спорам. Он поможет вам найти выход из сложившейся ситуации. Вот, нашел в интернете контакты компании, которая предоставляет юридические услуги в Казани. Надеюсь, они вам помогут.
     
  5. Nazgul

    Nazgul Junior User

    актуальненько
     

Поделиться этой страницей