Во что играете?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем dasti, 24 фев 2018.

  1. dasti

    dasti Junior User

    Что сейчас интересного есть, во что можно поиграть на компьютере. А то сижу дома на больничном, нечем занять себя. Думал поиграть, а у меня все старье, уже надоело. Во что играете, делитесь.
     
  2. Memor

    Memor Junior User

    Недавно играл в Мафию, думал, будет интересней, а оказалось нудно, меня хватило на один час игры. Поэтому мне тоже интересно, во что сейчас играют, может, и для себя какую игру возьму на заметку.
     
  3. kostyan

    kostyan Member

    Недавно наткнулся на одном сайте на браузерные игры ММОРПГ, но пока не смотрел, что там есть интересного, времени не было, а завтра у меня выходной, надо будет глянуть. Кстати, я тоже пытался играть в Мафию, и мне тоже эта игра не понравилась, если честно, то я даже не понял, что там надо делать.
     
  4. Jorje

    Jorje Member

    Я уже и забыл, когда последний раз играл на компьютере. Раньше плотно сидел в World of Tanks, мог сутки играть, время летело незаметно. Потом устроился на работу, и все, времени не хватает на игры.
     
  5. Играю в Танки, все бы нечего, но приходиться раскошеливаться на примаки.
     
  6. luntik

    luntik Member

    Люблю игры,которые расслабляют психику после тяжелого трудового дня,например мой коллега меня изрядно бесит,но напакостить я ему не могу по известным причинам,это невоспитанно,зато в игре достать соседа я могу делать с персонажем все что угодно и это будет для меня лучшим антистрессом.
     
  7. alex0381

    alex0381 Member

    Очень люблю игры выживалки, но всегда сложно подыскать годный контент, где такого плана игры есть и где есть их ассортимент. Давно не качаю игры, играю онлайн..
     
  8. Butko

    Butko Guest

    Мне нравятся симуляторы — это игры, в которых максимально точно имитируется управление какой-либо сложной системой (например, самолётом, танком, автомобилем).
     
  9. Я могу с чистой совестью назвать себя бывшей игромананкой. Игры - это просто колоссальные возможности перед твоим воображением. Это то, что может воплотить мечты в реальность, я вас также не понимаю (часть пользователей описывающих игры как какое то всемирное зло). Поиграла я во многие жанры и видела удивительные вещи, но что то не заметила в теме жестких и выносливых мужиков)) Никто не играл в Dark souls ??? Это же простоо чума, кто то говорит еще слово чумаа?) Игра в который на секунду замешкавшись ты будешь умирать раз за разом, мир, в котором каждый противник для тебя сродни боссу, а боссы сродни богам. Сама игра предоставлена как коллективное прохождение на несколько человек, но так же можно проходить в одиночку (если ты конечно считаешь себя владыкой прямых рук и умника с хорошей долей смекалистости) Ну а в случае с любителями одиночного прохождения, то есть, постоянного чувства опасности и канистры адреналина, рекомендую - только тссс, пиратку, там вам точно никто не помешает)) В общем ребята, вы не пожалеете. Если возникнут проблемы с прохождением обращайтесь.
     
  10. Moriton

    Moriton Member

    так а во что ты играл, что вообще любишь? я бы много чего насоветовал, на никаких критериев нет - качай Дюну: битву за Аракис да Фоллач третий - классика жанров. в последнем, правда, может отсутствовать xlive dll для fallout 3.
     

Поделиться этой страницей