Как отследить груз?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем FraGmeNt, 21 фев 2018.

  1. FraGmeNt

    FraGmeNt Member

    Шеф заказал оборудование для нашего предприятия непосредственно у финских производителей. Ехать оно будет к нам по железной дороге. Подскажите, можно ли как-то отследить передвижение груза по номеру вагона? Сколько это будет стоить?
     
  2. Kison

    Kison Member

    Разумеется, можно. Только имейте в виду, что это не бесплатная услуга. Если вы готовы платить, то ищите в интернете онлайн-сервисы, позволяющие отследить местонахождение вагона.
     
  3. Friendly

    Friendly Member

    Муж занимается продажей мебели из Беларуси. Обычно раз в полгода ему привозят крупную партию товара. Естественно, он контролирует передвижение груза не только по территории нашей страны, но и в Беларуси. Говорит, что так спокойнее. С какими компаниями муж сотрудничает, я точно не знаю, так как не лезу в его дела. Но если вас интересует дислокация вагонов, можете узнать стоимость услуги, например, на этом сайте.
     
  4. Nikeron

    Nikeron Member

    Недавно находил в интернете информацию о подобных сервисах. Они дают возможность следить за грузом от станции отправки до пункта назначения и контролировать техническое состояние вагона.
     

Поделиться этой страницей