Жизнь заграницей!

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Jorje, 17 янв 2018.

  1. Jorje

    Jorje Member

    Хотели бы вы переехать в другую страну, и там жить? Куда бы вы рванули, мне интересно. Просто у меня есть мечта купить дом на Кипре, и жить там припеваючи.)) Даже нашел сайт о недвижимости на Кипре, вот ссылка https://housage.com/Cyprus/house/ может кому-то пригодится.)) Я посчитал, если вообще не тратить мою зарплату, то через десять лет можно было и купить домик там, жаль, что это невозможно. :oops:
     
  2. Faros

    Faros Junior User

    Ого, цены, там не десять лет придется жить впроголодь, а намного больше. Меня если честно, то все и так устраивает, хорошая должность, высокая зарплата, есть своя квартира, семья, что еще надо для счастья.
     
  3. Flira

    Flira Junior User

    У меня подруга в том году уехала на Кипр, познакомилась там с киприотом, сейчас живут вместе, даже думают о свадьбе. Она и меня приглашала туда на работу, мол, заработаешь денег, может, найдешь свою половинку, но это не для меня. Наверное, я патриот своей страны.;)
     
  4. kostyan

    kostyan Member

    Моя сестра уже пять лет живет в Японии, вышла там замуж, выучила язык. В том году поступила в институт, а то без образования не берут на работу. И знаете, что самое интересное, ей там нравится, и домой возвращаться она не собирается, сказала, что дома делать нечего.
     
  5. Abigail

    Abigail Newbie

    У меня сестра уже второй год работает по контракту в Китае преподавателем английского. Довольна, хочет еще на год продлить контракт. И зарплата приличная с учетом курса китайского юаня: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-cny-kitajskij-yuan/ Единственно, никак, говорит, не может привыкнуть к китайской еде. Жалуется, что там все сладкое, даже мясо
     
  6. dasti

    dasti Junior User

    О жизни за границей никогда не мечтал, мне там больше нравится отдыхать, а жить хорошо и в России. Да и вообще, я не люблю эти переезды, для меня они хуже пожара. И пока адаптируешься на новом месте, это не для меня.
     
  7. Memor

    Memor Junior User

    Мечтать, конечно, не вредно, но считаю, что жить надо по своим возможностям. Если есть возможность переехать и жить за границей, то вперед, а если нет, то радуйтесь и тому, что на данный момент имеете. У меня, например, в этом году появилась возможность переехать в Юрмалу, предложили хорошую, и самое главное высокооплачиваемую должность.
     
  8. Rumba

    Rumba Junior User

    Я бы уехала куда-нибудь где тепло
     
  9. alex0381

    alex0381 Member

    Зашел на сайт http://catalunyamia.ru/city/Lloret_de_Mar на котором есть вся нужная информация по любым видам квартир, которые вам только надо для лучшего, комфортного, приятного отдыха или работы. На сайте можно все просмотреть и почитать много интересного, выбираете город ( в моем случае это был Де Мар) и разбираетесь с большим количеством услуг, есть отличный каталог по всей нужной информации и переводам контрактов, смотрите и покупаете. Спасибо сайту за услуги и за возможность нереальной покупки в Москве!
     

Поделиться этой страницей