Где купить аккумулятор для авто?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем dasti, 16 фев 2018.

  1. dasti

    dasti Junior User

    Меня интересует такой вопрос, кто-нибудь покупал аккумулятор на машину через интернет? Говорят, что так дешевле выходит, а как качество? Не будет так, что месяц поработает, и потухнет, что скажите?
     
  2. Jorje

    Jorje Member

    Аккумулятор я не покупал по интернету, а вот запчасти на машину заказывал, и хочу сказать, качество было лучше, чем продают в магазинах, и по цене вышло дешевле. Думаю, стоит попробовать заказать и аккумулятор. В крайнем случае, его всегда можно вернуть обратно.
     
  3. kostyan

    kostyan Member

    Сам ищу хороший, а то сейчас продают один Китай, и то левый. Один раз купил в магазине, а он не рабочий оказался, хорошо, что без проблем мне его поменяли, а то пришлось бы еще один покупать.
     
  4. Memor

    Memor Junior User

    Я тоже считаю, что стоит попробовать купить аккумулятор в интернете. У меня много знакомых, которые уже давно все детали, и аккумуляторы покупают по интернету, и еще ни один не жаловался на качество. Мне тоже нужен аккумулятор, я здесь пока выбираю http://akbmag.ru/ , правда, не знаю какой фирмы лучше взять. И самое главное надо не забыть обратить внимание на то, чтобы он был такого же размера, как и мой старый, а то не поместится под капотом, и куда его потом девать…
     

Поделиться этой страницей