Чем заняться во время обеденного перерыва?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Mityay, 1 фев 2018.

  1. Mityay

    Mityay Junior User

    Привет всем! У меня на работе целый час дается на обеденный перерыв. Подскажите чем можно заняться в это время? Я все равно на работе не обедаю, только кофе пью. В социальных сетях сидеть уже надоело.
     
  2. Renni

    Renni Junior User

    Можно заняться каким-то полезным занятием, на которое у вас не хватает время после работы. Например, учить какой-то иностранный язык. Лингвисты говорят, что этому делу нужно уделять хотя бы 20 минут в день, а у вас целый час есть.
     
  3. Russik

    Russik Junior User

    Поиграйте в какие-то браузерные игры. Их не нужно скачивать и устанавливать на компьютер, а значит вас никто не обвинит в том, что вы засоряете рабочий компьютер ненужными файлами. К примеру, Dark Times новая онлайн MMORPG игра. Там по сюжету нужно в составе спецназа освобождать города от нежити и мутантов. Вот здесь можете детальнее посмотреть.
     
  4. Stepann

    Stepann Junior User

    Скачайте себе любимую музыку на плеер или же на смартфон и слушайте ее во время вашего перерыва. Это поможет вам расслабиться и немного отвлечься от работы.
     
  5. luntik

    luntik Member

    Меня очень бесят коллеги по работе,но не могу же я их убить,поэтому расслабляюсь через игру как достать соседа https://pixony.online/kak-dostat-soseda ,там можно делать с персонажем все,что угодно,можно сказать,что это онлайн -игрушка антистресс,устанавливать и скачивать ничего не нужно,играете прямо на сайте,всем рекомендую как средство для снятия стресса
     
  6. alex0381

    alex0381 Member

    Очень люблю играть в карточные игры. В живую лучше конечно ,но играть в карты онлайн у http://multoigri.ru/igri-kartochnie тоже прикольно. Там столько разных игр, что я даже о некоторых и не слышал. И как хорошо, что не нужно регистрироваться, отправлять всякие смс и так далее. Очень нравится, что бесплатно. Короче говоря, подсадил уже и пацанов всех своих на этот сайт, изучаем игры.
     

Поделиться этой страницей