Компьютерные игры.

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Faros, 24 янв 2018.

  1. Faros

    Faros Junior User

    Посоветуйте какую-нибудь интересную игру, а то я с этой работой совсем уже от жизни отстал, давно не играл, даже не знаю, что сейчас нового есть. Кто во что играет, делитесь.
     
  2. Jorje

    Jorje Member

    Мне компьютера и на работе хватает, а дома хочется просто полежать и посмотреть телевизор. Если честно, то я не понимаю, когда взрослые люди сидят и играют в игры, неужели в детстве не наигрались. Лучше сходить с друзьями пообщаться, выпить по бокалу пива, или в бане попариться.
     
  3. kostyan

    kostyan Member

    Есть такие моменты, когда никуда не хочется идти, и видеть тоже никого не хочется, а просто закрыться дома, и посидеть спокойно, тогда можно и поиграть во что-нибудь. Я на днях нашел новую онлайн игру MMORPG, если интересно, то вот сайт https://www.creagames.com/ может и вы там, что присмотрите для себя. И кстати, часто встречаться с друзьями может быстро надоесть, и о чем можно говорить, когда часто видишься. Это у женщин всегда находятся темы для разговоров, всегда удивляюсь, о чем можно разговаривать по полчаса. :(
     
  4. Flira

    Flira Junior User

    Ну не все такие общительные, я, например, очень редко вижусь с подругами, допоздна работаю, а в выходные занимаюсь домашними делами. Хотя не прочь сходить куда-нибудь, но то времени нет, то денег.
     
  5. Memor

    Memor Junior User

    Сейчас смотрю у многих развлечения, и отдых – это игры. У меня много друзей играют в World of Tanks, и меня подсадили, но я недолго играл, не моя это игра. Сейчас думаю скачать CS Source, попробую в нее поиграть. Если хотите, то вот ссылка https://cs-game.net/sborki/source-v34 , может и вам понравится, а если нет, то поищите другую игру, у всех интересы разные.
     

Поделиться этой страницей