Ворота для гаража

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Jorje, 19 янв 2018.

  1. Jorje

    Jorje Member

    Родители переехали в Воронеж, купили там дом, они давно мечтали жить в своем доме и вот их мечта осуществилась. Правда, есть одна проблема, отец хочет поменять ворота в гараже, но не знает, какие лучше поставить. Я взялся ему помочь, но сам плохо в этом разбираюсь, может, есть знающие в этом деле, что можете посоветовать.
     
  2. Flira

    Flira Junior User

    У меня друзья живут в Воронеже, давно я у них не была в гостях, надо будет съездить. А насчет ворот, у нас откатные стоят, муж такие захотел. Проблем с ними нет, отлично работают.
     
  3. Faros

    Faros Junior User

    Мне кажется, что лучше уже ставить хорошие ворота, я бы на их месте сделал, какие-нибудь автоматические ворота, пусть пройдутся по фирмам, и посмотрят, где какие есть ворота, и цены сравнят.
     
  4. kostyan

    kostyan Member

    Я тоже за автоматические ворота, во-первых, они лучше тем, что зимой не надо будет отчищать снег возле гаража, чтобы его открыть. А, во-вторых, их легко устанавливать, можно это сделать и самим, сэкономить на рабочих. В общем, вам решать, как поступить. Если вас мое предложение заинтересует, то здесь http://a-terkom.ru/vorota/ можете глянуть какие есть автоматические ворота в Воронеже.
     
  5. Да, секционные ворота это современный вариант позволяющий шагать в ногу со временем, они надежные и соответствуют государственным нормам. Да и выглядят более этстетично. Недавно тоже перешел на секционные ворота, когда после 50 лет старые пришли в негодность, заказывал - здесь, достаточно вариантов для выбора.
     
  6. Nazgul

    Nazgul Junior User

    Тоже так думаю
     
  7. Alexx

    Alexx Member

    Я счтаю, что лучше всего автоматические.
     
  8. Makatao

    Makatao Junior User

    Не смог найти подходящую темку, поэтому спрошу тут. Ребят нужна хорошая сталь, чтобы заменить дерево. Где брали вы за последний год и во сколько обошлись листы? Запланировал починить старенький дедовский гараж, который уже давно начал гнить...
     
  9. Zagorskiy

    Zagorskiy Newbie

    Хэх, уж поверьте в наше время найти хорошую компанию по продаже металлопроката) Мало того, зайдите на Авито, найдете полным-полно барыг, которые толкают ржавчину всякую. Лично я брал в прошлом году 2 стальных листа тут. Помогли с выбором, загрузкой и выгрузкой. Мало того, дали гарантийку, посмотрим сколько простят на солнышке. Просто строительство запланировано было на май, но сделали перенос на сентябрь из-за сложившейся ситуации с финансами.
     
  10. Ssays

    Ssays Member

    Я себе в гараж хочу ворота на автоматике поставить. А можно сделать так, чтоб когда подъезжаешь к дому - они сами открывались? Типа по схеме смартфон-интернет-датчик на ворота, или Блютуз, я не особо шарю.
     

Поделиться этой страницей