Переезд в Казань

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Friendly, 2 дек 2017.

  1. Friendly

    Friendly Member

    Среди нас есть форумчане, проживающие в Казани? Мужу предложили стать начальником отделения банка в этом городе. Так что скоро нашу семью ожидает переезд. Планируем в ближайшем будущем покупать квартиру. Подскажите, какой район Казани лучший для проживания?
     
  2. Kison

    Kison Member

    Живу в Ново-Савиновском районе. Рядом есть детский сад, школа, парк, развлекательный центр. Отсюда можно легко добраться до любого другого района на машине или на общественном транспорте.
     
  3. Nikeron

    Nikeron Member

    Моя сестра живет в центре Казани на улице Ульянова. Район тихий и спокойный, очень чистый. Дом расположен рядом с торговым центром и станцией метро. Идеальное место для жизни.
     
  4. FraGmeNt

    FraGmeNt Member

    Каждый будет расхваливать тот район, к которому он привык. На вашем месте, я бы не рассчитывал на мнение окружающих. Только вы сами можете решить, какой район самый лучший для вашей семьи. Первое время поживите на съемной квартире, присмотритесь к городу, прогуляйтесь по его улицам. Если вы хотите купить квартиру в новостройке в Казани, обратите внимание, например, на этот ЖК.
     
  5. helpbringer

    helpbringer Junior User

    На Ульянова действительно спокойно... Мне там нравится
     
  6. Stepann

    Stepann Junior User

    Главное чтобы соседи хорошие были и с жильем проблем не было, а район это дело десятое. Я бы на него вообще обращать внимание не стал бы, если нет слухов о том, что район криминальный.
     
  7. siffoN

    siffoN Junior User

    Лучше всего покупать квартиру в жилом комплексе. Потому что современные жилые комплексы это фактически маленькие районы со всеми удобствами. Они имеют всю необходимую инфраструктуру. Больница, школа, спортивная площадка это все будет поблизости. Тем более, что ЖК сейчас строят во всех крупных городах России. И Казань не исключение. Вот, к примеру, гляньте ЖК Времена года.
     
  8. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Когда домов 10, а больница и школа на всю округу одни, то мест просто не хватает. Более того, если дети будут рости и развиваться в закрытом клмплексе- редко выезжая в Города, то, ни к чему хорошему это не приведет. Есть желающие оспорить мое мнение ?
     
  9. Yanita606

    Yanita606 Junior User

    Если вдруг будете лететь самолетом ,могу посоветовать отличную и надёжную службу такси,которая быстро и с комфортом вас довезёт в аэропорт. Меня это https://taxicel.ru/airport/sheremetevo такси всегда возит в аэропорт Шереметьево, у них довольно адекватные расценки по сравнению с другими такси. Всего за 900 рублей могут отвезти. Самолёт-это ведь дело такое,опоздаешь уже никуда не улетишь,а зная наши автобусы,рассчитывать на них не стоит.
     
  10. helpbringer

    helpbringer Junior User

    А как же пробки?
     
  11. vasechek

    vasechek Junior User

    Это вам лучше выбирать по месту, где понравится.
     
  12. alex0381

    alex0381 Member

    заебали своей казанью
     

Поделиться этой страницей