Мусор в кафе

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем ChiChiNA, 2 ноя 2017.

  1. ChiChiNA

    ChiChiNA Junior User

    Я открыл свою интернет кофейню и столкнулся с тем, что после гостей много мусора остаётся, и его просто-напросто некуда девать. Что посоветуете делать с мусором, и куда его складывать?
     
  2. GevaraLinch

    GevaraLinch Junior User

    Я считаю, что в вашем случае лучше всего будет покупать мусорный контейнер, объёмом побольше, и туда весь мусор складировать, а потом пользоваться просто услугами мусоровоза. Такой вариант не столь затратный. Можете цену на мусорный контейнер посмотреть тут, как вариант - https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/
    Возможно для вас такой вариант окажется подходящим.
     
  3. opyatya

    opyatya Junior User

    Я бы вам советовал пользоваться услугами клининговой компании, которая будет убирать мусор в вашей кофейне. Конечно, это выйдет дороже, чем просто купить контейнер, зато удобнее.
     
  4. Krelov

    Krelov Junior User

    Можно мусор паковать в большие мусорные пакеты, а потом на улице выбрасывать в ближайший контейнер этот самый мусор. Это выйдет ещё дешевле, чем два варианта, предложенных выше.
     
  5. OZZI

    OZZI Junior User

    Поддержу идею насчет клининговой компании. Возможно, вас устроят расценки на такие услуги и вы будете избавлены от лишней головной боли. Вы в каком городе находитесь? Если в столице, посмотрите, например, здесь сколько стоит уборка офиса в Москве. Цена напрямую зависит от площади и времени выполнения работы. На сайте есть телефон, можете позвонить и узнать точную стоимость.
     

Поделиться этой страницей