Выбор учебного заведения

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем opyatya, 29 июл 2017.

  1. opyatya

    opyatya Junior User

    У меня сын заканчивает одиннадцатый класс и хочет начать работать и параллельно учится дальше. Посоветуйте хорошое учебные заведения, где дают хорошее образование в сфере экономики? Пытаемся сейчас искать разные варианты, и не знаем что выбрать.
     
  2. Krelov

    Krelov Junior User

    Я считаю, что учится и работать не самая лучшая идея. Так ваш сын не сможет сосредоточиться ни на работе ни на учебе, а это нехорошо, сами понимаете. Но если вы отговаривать его от этого не хотите, то можно учится дистанционно в колледже или же на заочном обучении.
     
  3. GevaraLinch

    GevaraLinch Junior User

    Согласен с постом выше по поводу того, что работать и одновременно учится - плохо, особенно на первом курсе. Пропусков не избежать, а это приведёт к отставанию по учебе.
     
  4. ChiChiNA

    ChiChiNA Junior User

    Советую на экономику поступать в исследовательский институт. Там работают настоящие специалисты и учится там очень интересно. А без интереса к учебе сложно стать квалифицированным специалистом.
     
    kibergia нравится это.
  5. Зорин

    Зорин Junior User

    У вас Гугл и Яндекс больше не работают?
     
  6. Wadis

    Wadis Newbie

    Если в вопросе выбора учебного заведения прибегнуть к помощи Гугла или Яндекса, то ничего хорошего из такой учебы не получится. Почитайте здесь https://need4study.com/articles/1034 рекомендации специалистов в этом вопросе и Вы поймете, что выбор ВУЗа - это очень ответственный этап в жизни каждого человека и сделать правильный выбор удается далеко не каждому.
     
  7. darthripper

    darthripper Junior User

    Согласен, лучше сто раз проверять, чем потом жалеть о сделанном выборе. Гугл не поможет.
     

Поделиться этой страницей