Как вы боретесь с насекомыми дома?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Russik, 21 авг 2017.

  1. Russik

    Russik Junior User

    Всем привет! У меня аллергия на укусы комаров и других насекомых, а поскольку сейчас лето и комарей огромное количество это для меня сложное время года. Я живу в квартире, стараюсь лишний раз не открывать окна чтобы комары не налетели, но в квартире из-за этого очень душно. Подскажите, как бороться с насекомыми? Раптор и устройства подобного типа не помогают.
     
  2. Denny

    Denny Junior User

    А что если попросту ограничить попадание насекомых в ваш дом? Существуют же специальные раздвижные москитные сетки на балкон. Они легко устанавливаются, а самое главное не перекрывают циркуляцию воздуха. Таким образом вы убьете сразу двух зайцев. И насекомых не будет, и воздух свежий будет попадать внутрь квартиры.
     
  3. Russik

    Russik Junior User

    А там нужны какие-то металлопластиковые окна или эти сетки подойдут на все виды окон? Просто я живу в съемной квартире, а окна здесь еще старого образца.
     
  4. Mityay

    Mityay Junior User

    Эти москитные сетки без проблем можно установить на любые окна. Единственное, возможно вам нужен нестандартный размер, но все нюансы вы можете уточнить когда будете покупать москитную сетку. Так что вам не стоит волноваться по этому поводу.
     
  5. Gajane

    Gajane Junior User

    Травлю их чем придется
     
  6. Justine

    Justine Newbie

    Москитную сетку поставили - от комаров спасает
     
  7. anmelnik93

    anmelnik93 Newbie

    Пока самым эффективным средством от разного рода насекомых является аэрозоль. Покупаете любой аэрозоль от насекомых и хорошенько разбрызгайте во всех комнатах. Но на сутки придётся уйти из дома, а потом хорошо проверить. И повторить через недельку и все...
     

Поделиться этой страницей