Посоветуйте грузовик

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Russik, 27 июн 2017.

  1. Russik

    Russik Junior User

    Всем привет! Я работаю в магазине компьютерной техники помощником директора. Вообщем он дал мне задание подобрать и приобрести какой-то неплохой грузовичек для транспортировки товаров на склад. Жду ваших советов)
     
  2. Mityay

    Mityay Junior User

    Лучше брать какой-то отечественный грузовик. Они значительно проще в обслуживании, а ремонт в случае надобности обойдется значительно дешевле, чем ремонт импортного грузовика. Неплохим вариантом будет цельнометаллический фургон Газель-Некст.
     
  3. Russik

    Russik Junior User

    Дороговато. Самая дешевая модификация стоит около 17 тысяч долларов, а у меня на всё про всё бюджет до 15 тысяч. Нужно что-то подешевле. Хотя такой грузовичек нам подошел бы.
     
  4. Mityay

    Mityay Junior User

    Да, стоит недешево. Но это действительно достойная модель отечественного автопрома, с толковыми характеристиками. Да и вашего бюджета практически хватает. Возможно есть смысл сказать директору чтобы немного увеличил сумму расходов на покупку авто или хотя бы позволил взять Газель-Некст в кредит? Хотя в семействе Газелей есть неплохие модификации и подешевле. Например, Газель-Бизнес. Стоит порядка 13 тысяч. Вот, можете глянуть ее здесь. Можете с Некстом сравнить характеристики.
     
  5. Ssays

    Ssays Member

    вариантов полно, скоро вон Тесле электрогрузовик презентует - бери его, крутая штука. а вообще у http://six-auto.ru есть аренда коммерческого транспорта - стоит это удовольствие не так уж и дорого, автопарк обширный - возьми разные машинки на 1-3 дня, покатайся, примерь, так сказать - будет проще определиться.
     

Поделиться этой страницей