Продвижение видео

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Sabzero, 21 июн 2017.

  1. Sabzero

    Sabzero Newbie

    Мне нужно продвинуть несколько разных видео посвященных бизнес заработку, посоветуйте, где их лучше раскидывать - на форумах или в блогах?
     
  2. Volkov

    Volkov Junior User

    По факту, наверное, все методы по своему эффективные, и если есть возможность, задействуйте все по возможности (форумы, блоги, соц.сети, видеохостинги и т.д.). А вообще, в данный момент, вроде бы лучше всего делать продвижение видео в социальных сетях http://brand-up.ru к примеру в ВК или Одноклассниках, поскольку там большая посещаемость.
     
  3. Kwins

    Kwins Newbie

    Если продвигать по форумам, то нужно искать высокопосещаемые, чтобы получить максимальный результат от продвижения. Поэтому, в социальных сетях должно быть эффективнее.
     
  4. Veriko

    Veriko Newbie

    Я как-то не часто встречаю видеозаписи в блогах, хотя они есть. На форумах видео так же раскидывают в отдельных ветках, так что в этом плане социальные сети лучше подойдут.
     
  5. siffoN

    siffoN Junior User

    Через свою группу в ВК лучше всего будет
     
  6. Nikeron

    Nikeron Member

    Тема заработка сейчас очень высоконкурентная. На ее продвижение может уйти много месяцев. К тому же, намного эффективнее раскручивать весь проект сразу, а не только видео. Создаешь свой сайт. Это сделать совсем несложно. Собираешь базу ключевых фраз. Потом пишешь статьи и добавляешь их на сайт. Заливаешь свои видео. Быстро выйти в топ поисковых систем помогут только опытные сеошники. Если интересует продвижение сайтов в Москве, можешь обратиться, например, сюда.
     

Поделиться этой страницей