Отдых на море

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Euand, 6 май 2016.

1. Euand

Euand Junior User

Поделитесь опытом, пожалуйста. Кому какие страны, города нравятся?
    Что бы посоветовали?

2. AdelinaBr

AdelinaBr Junior User

У меня мужу все море подавай! Ео в этот раз по Золотому кольцу поедем)) Вообще, так рада! Так бы мужа не уговорила, ему все в Турцию - и на пляж. А в этом году Турцию запретили: alpari.ru/ru/analytics/reviews/securities/13177_07042016/ так что вытащила его по города русским! Скорей бы уже - денечки считаю!

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2016
  3. Nikodo

Nikodo Junior User

Турция внезапно стала доступна

4. kibergia

kibergia Member

Да, Турцию решили разблокировать, смешно конечно если наблюдать за СМИ:)
    Я сама люблю путешествовать, бываю часто за границей. Недавно поменяла оператора, потому что условия роуминга старого не устраивал, а связь за границей вещь нужная. Подключила «Ноль без границ» от МТС, отличный вариант. Подробности есть вот тут - promobila.info/nol-bez-granits-mts-kak-podklyuchit-mezhdunarodnyj-rouming/ ;)

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2016
  5. Jofruah

Jofruah Junior User

Если Турцию открыли ждем теперь Египет. Там хоть террактов нет.

6. Египет. Там и море и сервис. Я английский знаю, в EnglishDom училась, экскурсии сама себе устраиваю, без агентств.

7. partyzan

partyzan Member

я тоже за самостоятельный отдых. в противном случае - одни экскурсии- так не отдохнуть

8. Javamen

Javamen Junior User

Ну кому что нравится на самом деле. Кому то в прикол и на экскурсии попасть. Кому то валяться на пляже. Я ко второй категории отношусь. Хочу в этом году в Италию, в Римини, прочитал об этом месте в интернете. Пишут что отдых супер!
    Этот город манит своей красотой, роскошными пляжами и комфортабельными отелями, которые находятся в окружении главных достопримечательностей – моста Тиберия, замка Сизмондо, храма Малатесты, а также рядом со знаменитыми торговыми кварталами.

9. partyzan

partyzan Member

в этом году уже поздновато. погода даже в Римини уже холодная

10. Makar1

Makar1 Newbie

Болгария.

11. CHesnok

CHesnok Junior User

Сама идея отправиться на отдых конечно замечательная... Но вот несколько смущает подготовка к самому процессу, тем более, что и дома дел полно!

12. Jabalokez

Jabalokez Junior User

Отличная тема, хочу поделится как я провел отдых в море, заказал себе яхту оплатил на неделю вперед, катался везде где можно было акцент правда непонятный у местных жителей обращался в контору http://perevodportugal.ru/ они помогли наладить язык с населением. Подсказывали в трудных ситуациях.

13. FraGmeNt

FraGmeNt Member

Барселона, Лондон, Венеция, Москва, Нью-Йорк

14. Kison

Kison Member

Та, ну, какая Турция. Слетайте лучше на Кипр.

15. Grinii

Grinii Junior User

Я постоянно езжу в Сочи. Можете посмотреть портал для самостоятельного путешествия по Сочи https://sochipoplanu.ru , это же не город а сказка для отдыха !

16. Litiya

Litiya Junior User

Кипр очень хорошо. А у меня отпуск в октябре, будет уже холодно.

17. OZZI

OZZI Junior User

Турция, если любите просто лениво поваляться.

18. Yanita606

Yanita606 Junior User

А я люблю каждый год в Адлер ездить. И город хороший и море очень красивое,теплое и прозрачное. Прям в центре города много гостиниц ,я кстати останавливалась в том году в отеле "Кипарис" очень уютная и хорошая гостиница. Вежливый персонал, обслуживание гостей очень достойное, для детей вообще есть отдельный развлекательный комплекс. Так что советую посетить вам город Адлер.

19. Ssays

Ssays Member

Все страны по своему хороши и уникальны. Я не смогу вам сказать, что лучше: отдых на курорте в Турции или путешествие по Европе. Что я могу вам посоветовать, сделайте этот выбор сами, весь опыт накоплен в этом интернет-ресурсе provodniq.com, выбирайте для себя идеальный отдых.
    [​IMG]

20. Yanita606

Yanita606 Junior User

Если вдруг будете лететь самолетом на море отдыхать летом,могу посоветовать отличную и надёжную службу такси,которая быстро и с комфортом вас довезёт в аэропорт. Меня это такси всегда возит в аэропорт Шереметьево, у них довольно адекватные расценки по сравнению с другими такси. Всего за 900 рублей могут отвезти. Самолёт-это ведь дело такое,опоздаешь уже никуда не улетишь,а зная наши автобусы,рассчитывать на них не стоит.