Продвижение сайта

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем FraGmeNt, 11 июл 2018.

  1. FraGmeNt

    FraGmeNt Member

    Кто-нибудь занимался продвижением собственного сайта? Как успехи? У меня есть один интернет-проект, на мой взгляд, идея неплохая, есть перспективы для роста и развития. Но могут возникнуть сложности с ее реализацией. Сайт я могу и сам создать, а вот как быть с продвижением? Помогите советом.
     
  2. Kison

    Kison Member

    У меня есть сайт автомобильной тематики, раскручивал его сам. Но начинал я этим заниматься много лет назад, когда еще не было такой конкуренции, и работали другие методы продвижения. Тогда было намного проще добиться хороших результатов за короткий промежуток времени.
     
  3. Nikeron

    Nikeron Member

    Если вы новичок в SEO-продвижении, то можете только навредить своему проекту. В интернете есть много информации на эту тему, но большая ее часть уже устарела, а описанные способы вообще могут привести к тому, что сайт попадет под фильтр поисковых систем. Так что не рискуйте, ищите грамотных специалистов, которые помогут вам с раскруткой проекта.
     
  4. Friendly

    Friendly Member

    Я тоже когда-то пыталась самостоятельно продвигать свой сайт. Моего энтузиазма хватило примерно на полгода. Вроде бы я все делала правильно, но количество посетителей почему-то росло очень медленно. В конце концов, мне это надоело, и я продала сайт за символическую плату.
     
  5. luntik

    luntik Member

    Дополнительно к сео-рекламе, можно применить стандартный способ продвижения - распространение листовок по почтовым ящикам , так делают даже будущие депутаты в президенты, а если у вашего магазина есть постоянные скидки и акции - то это двойная польза, скидки точно притянут новый поток клиентов.
     
  6. alex0381

    alex0381 Member

    У меня свой тату-салон в Москве, и недавно сделал себе сайт под это дело. Аудитории было совсем немного, директ крутить было достаточно дороговато. Потом купил рекламу в каналах Телеграм, моей аудитории там много, выбрал регион Москва и работаю с ними, выхлоп хороший.
     
  7. Ssays

    Ssays Member

    Реклама в ТГ - это хорошо. Ещё для тату-салонов инстраграм хорошо заходит, там аудитория как раз молодая и очень активная. У меня тоже бизнес на офлайн-услугах, но немного иного толку. В основе рекламы использую крауд ссылки - разумеется, не сам их проставляю, а доверил эту заботу фрилансерам.
     
  8. oliya99

    oliya99 Newbie

    спасиб
     
  9. Moriton

    Moriton Member


    Лично я решил доверить доверить продвижение своего сайта SEO-специалистам, ведь с базовыми знаниями программирования невозможно решить все проблемы по внутренней оптимизации. Например, я часа два убил на то, чтобы консультанта всплывающего настроить, хотя это делается за пять минут... Не тратьте своё время в пустую
     
  10. alex0381

    alex0381 Member

    При моем первом обращении к https://pro-new.com/ у меня был в распоряжении выкуплен домен и набросок сайта. Никак популярным сайтом, который сможет приносить прибыль и не пахло. После сотрудничества с командой, мне удалось довести до ума мой сайт, продвинуть существенно его в поисковиках. Сейчас совместно разрабатываем маркетинговую стратегию для дальнейшего развития.
     

Поделиться этой страницей